Федор Аринин

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2021», 3 тур (28 июня 2021 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 177
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: -150
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Трошин Даниил
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -165
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Крутихин Михаил
Рейтинг противника: 1
Δ рейтинга: -176
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Канин Роман
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -167
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гаганов Степан
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: -131
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (13 июня 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 169
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 460
Δ рейтинга: 291
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Четверня Михаил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -159
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 155
Δ рейтинга: -15
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.41
И:
Дата: 13.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Стажаров Сергей
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -169
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: -133
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 178
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.37
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.79

Личный Чемпионат Ульяновской области (10 апреля 2021 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 147
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Романов Андрей
Рейтинг противника: 756
Δ рейтинга: 609
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 714
Δ рейтинга: 567
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 553
Δ рейтинга: 406
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Винников Денис
Рейтинг противника: 393
Δ рейтинга: 246
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Мингалёв Андрей
Рейтинг противника: 414
Δ рейтинга: 267
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 22.04
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 611
Δ рейтинга: 464
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 381
Δ рейтинга: 234
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 350
Δ рейтинга: 202
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
22.04

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2021», 2 тур (29 марта 2021 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 147
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гаганов Степан
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: -108
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Крутихин Михаил
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -143
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Трошин Даниил
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -135
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: -124
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Открытый детский турнир «Подснежники XXI века» (24 февраля 2021 г., КЗС=0.2)
Рейтинг на турнире: 147
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Москвичев Данил
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -135
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -126
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зинин Михаил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -137
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гаганов Степан
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -116
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Крутихин Михаил
Рейтинг противника: 2
Δ рейтинга: -145
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Трошин Даниил
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: -137
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2021», 1 тур (15 февраля 2021 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 150
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Крутихин Михаил
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -150
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -124
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -3.37
И:
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -140
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.37

Воскресный турнир (18 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 131
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалёв Андрей
Рейтинг противника: 401
Δ рейтинга: 269
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 250
Δ рейтинга: 119
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 8.76
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 199
Δ рейтинга: 68
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.65
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 560
Δ рейтинга: 429
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 674
Δ рейтинга: 543
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 299
Δ рейтинга: 168
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 309
Δ рейтинга: 177
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 11.09
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
19.2

Воскресный турнир (4 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 102
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 189
Δ рейтинга: 86
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.46
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: 98
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 7.93
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Гутов Илья
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -92
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.32
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.49
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 102
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 252
Δ рейтинга: 150
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 9.99
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
29.18

Воскресный турнир (27 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 88
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Амиров Айрат
Рейтинг противника: 218
Δ рейтинга: 130
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -69
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.24
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 173
Δ рейтинга: 85
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.39
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Хивин Борис
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: -38
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.5
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 58
Δ рейтинга: -31
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.77
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
13.91

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 88
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Горюнова Анна
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -78
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -60
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.6
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Федосов Михаил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -78
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.89
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 290
Δ рейтинга: 202
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пронин Матвей
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: 1
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.97
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 202
Δ рейтинга: 114
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.53

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru