Господин Бамзуров!

В базе данных федерации отсутствует информация о Вашем годе рождения, о Вашем городе проживания, о Вашем имени. Недостающую информацию следует отправить администраторам сайта с помощью контактной формы или сообщить лично секретарям соревнований.

Бамзуров

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
222.32
Разряд
I юн
Сыграно турниров
4

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.11.2016
Рейтинг на турнире: 200
Противник: Григорьев Юрий
Рейтинг противника: 437
Δ рейтинга: 237
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 13.47
История встреч:
Дата: 06.11.2016
Рейтинг на турнире: 200
Противник: Фадеев Илья
Рейтинг противника: 349
Δ рейтинга: 149
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.95
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (27 ноября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 223
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.11.2016
Этап и группа: этап 3, группа 5
Рейтинг противника: 218
Δ рейтинга: -5
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.79
И:
Дата: 27.11.2016
Этап и группа: этап 3, группа 5
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 458
Δ рейтинга: 235
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.11.2016
Этап и группа: этап 3, группа 5
Противник: Медведев Сергей
Рейтинг противника: 409
Δ рейтинга: 186
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.11.2016
Этап и группа: этап 3, группа 5
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 370
Δ рейтинга: 147
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.11.2016
Этап и группа: этап 3, группа 5
Противник: Окатов Андрей
Рейтинг противника: 388
Δ рейтинга: 165
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.11.2016
Этап и группа: этап 3, группа 5
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 179
Δ рейтинга: -44
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.89
И:
Дата: 27.11.2016
Этап и группа: этап 3, группа 5
Противник: Мишин Максим
Рейтинг противника: 145
Δ рейтинга: -78
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.88
И:
Дата: 27.11.2016
Этап и группа: этап 3, группа 5
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: -23
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.47
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.68

Воскресный турнир (20 ноября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 223
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 421
Δ рейтинга: 199
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 358
Δ рейтинга: 135
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Иванов Михаил
Рейтинг противника: 338
Δ рейтинга: 115
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 365
Δ рейтинга: 142
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Гуляев Анатолий
Рейтинг противника: 439
Δ рейтинга: 216
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Боднар Сергей
Рейтинг противника: 358
Δ рейтинга: 135
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Окатов Андрей
Рейтинг противника: 391
Δ рейтинга: 168
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Командный чемпионат Ульяновской области (12 ноября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 223
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 402
Δ рейтинга: 179
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 739
Δ рейтинга: 516
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 590
Δ рейтинга: 367
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (6 ноября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 200
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 485
Δ рейтинга: 285
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 424
Δ рейтинга: 224
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Боднар Сергей
Рейтинг противника: 357
Δ рейтинга: 157
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Грузилов Денис
Рейтинг противника: 279
Δ рейтинга: 79
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.43
И:
Дата: 06.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Иванов Михаил
Рейтинг противника: 345
Δ рейтинга: 145
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Григорьев Юрий
Рейтинг противника: 437
Δ рейтинга: 237
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 13.47
И:
Дата: 06.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Фадеев Илья
Рейтинг противника: 349
Δ рейтинга: 149
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 9.95
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
23

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru