Артем Белянин

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Турнир выходного дня "Симбирские молнии" (20 ноября 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 559
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 549
Δ рейтинга: -10
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.2
И:
Дата: 20.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 710
Δ рейтинга: 151
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Самсонов Семён
Рейтинг противника: 593
Δ рейтинга: 34
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.36
И:
Дата: 20.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 524
Δ рейтинга: -35
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.6
И:
Дата: 20.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 567
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.84
И:
Дата: 20.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 536
Δ рейтинга: -23
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.08
И:
Дата: 20.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 521
Δ рейтинга: -38
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.5
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.51

Командный Чемпионат Ульяновской области (12 ноября 2022 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 571
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 597
Δ рейтинга: 26
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.22
И:
Дата: 12.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 646
Δ рейтинга: 75
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.75
И:
Дата: 12.11.2022
Этап и группа: этап 2, группа 2
Рейтинг противника: 356
Δ рейтинга: -215
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -9.46
И:
Дата: 12.11.2022
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Кулинченко
Рейтинг противника: 129
Δ рейтинга: -442
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-12.42

Первенство Ульяновской области среди юношей и девушек до 20 лет (17 сентября 2022 г., КЗС=0.5)
Рейтинг на турнире: 583
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 17.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 593
Δ рейтинга: 10
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.24
И:
Дата: 17.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалёв Андрей
Рейтинг противника: 497
Δ рейтинга: -86
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.64
И:
Дата: 17.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 335
Δ рейтинга: -248
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 67
Δ рейтинга: -516
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.09.2022
Этап и группа: этап 2, группа 2
Рейтинг противника: 620
Δ рейтинга: 37
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.57
И:
Дата: 17.09.2022
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 558
Δ рейтинга: -25
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.13
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-11.57

Личный Чемпионат Ульяновской области (21 мая 2022 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 590
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: -90
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -5.7
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Гиматов Радик
Рейтинг противника: 751
Δ рейтинга: 161
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 723
Δ рейтинга: 133
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 499
Δ рейтинга: -91
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -5.74
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 562
Δ рейтинга: -28
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.31
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Романов Андрей
Рейтинг противника: 770
Δ рейтинга: 180
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 333
Δ рейтинга: -257
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 140
Δ рейтинга: -450
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-7.13

Кубок Ульяновской области 2022 (16 апреля 2022 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 601
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Винников Денис
Рейтинг противника: 417
Δ рейтинга: -184
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -8.51
И:
Дата: 16.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Сапегин Данила
Рейтинг противника: 114
Δ рейтинга: -487
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.04.2022
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 722
Δ рейтинга: 121
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.04.2022
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 787
Δ рейтинга: 186
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.04.2022
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Бибич Евгений
Рейтинг противника: 622
Δ рейтинга: 21
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.37
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-10.88

Воскресный турнир (10 апреля 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 589
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалёва Анна
Рейтинг противника: 159
Δ рейтинга: -431
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 677
Δ рейтинга: 87
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.5
И:
Дата: 10.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 492
Δ рейтинга: -97
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.13
И:
Дата: 10.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 285
Δ рейтинга: -304
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 670
Δ рейтинга: 81
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.23
И:
Дата: 10.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 531
Δ рейтинга: -59
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.17
И:
Дата: 10.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 755
Δ рейтинга: 166
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
11.69

Воскресный турнир (5 декабря 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 582
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 839
Δ рейтинга: 257
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 761
Δ рейтинга: 179
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 676
Δ рейтинга: 95
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.79
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 737
Δ рейтинга: 155
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 560
Δ рейтинга: -22
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.11
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 514
Δ рейтинга: -67
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.35
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 678
Δ рейтинга: 97
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.07
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.49

Воскресный турнир (21 ноября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 585
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.11.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 507
Δ рейтинга: -78
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.57
И:
Дата: 21.11.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 678
Δ рейтинга: 93
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.15
И:
Дата: 21.11.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Сергеев Михаил
Рейтинг противника: 367
Δ рейтинга: -218
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.11.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалёва Анна
Рейтинг противника: 159
Δ рейтинга: -427
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.11.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 281
Δ рейтинга: -304
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.71

Воскресный турнир (24 октября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 589
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалёв Андрей
Рейтинг противника: 477
Δ рейтинга: -112
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 539
Δ рейтинга: -50
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Самсонов Семён
Рейтинг противника: 597
Δ рейтинга: 8
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 731
Δ рейтинга: 142
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 589
Δ рейтинга: -0
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 470
Δ рейтинга: -120
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 486
Δ рейтинга: -103
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.06
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.06

Первенство Ульяновской области среди молодежи до 22 лет (24 апреля 2021 г., КЗС=0.5)
Рейтинг на турнире: 588
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Титов Дмитрий
Рейтинг противника: 768
Δ рейтинга: 180
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яганов Вадим
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -560
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: -509
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кулыгов Дмитрий
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: -438
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.04.2021
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 534
Δ рейтинга: -54
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.3
И:
Дата: 24.04.2021
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 642
Δ рейтинга: 54
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.15
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.14

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru