Николай Выборнов

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Командный Чемпионат Ульяновской области (12 ноября 2022 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 356
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яшин
Рейтинг противника: 131
Δ рейтинга: -225
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Росин Валерий
Рейтинг противника: 647
Δ рейтинга: 291
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 621
Δ рейтинга: 265
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.11.2022
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Макаров Алексей
Рейтинг противника: 197
Δ рейтинга: -159
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.11.2022
Этап и группа: этап 2, группа 2
Рейтинг противника: 611
Δ рейтинга: 255
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 21.31
И:
Дата: 12.11.2022
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 571
Δ рейтинга: 215
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 18.91
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
40.22

Личный Чемпионат Ульяновской области (21 мая 2022 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 333
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Самсонов Семён
Рейтинг противника: 590
Δ рейтинга: 257
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Винников Денис
Рейтинг противника: 473
Δ рейтинга: 140
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 537
Δ рейтинга: 203
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 18.2
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 681
Δ рейтинга: 348
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 309
Δ рейтинга: -25
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.53
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Романов Андрей
Рейтинг противника: 770
Δ рейтинга: 436
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 562
Δ рейтинга: 228
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 590
Δ рейтинга: 257
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 140
Δ рейтинга: -193
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
22.72

Кубок Ульяновской области 2022 (16 апреля 2022 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 305
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеленов Максим
Рейтинг противника: 807
Δ рейтинга: 502
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 539
Δ рейтинга: 234
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Гиматов Радик
Рейтинг противника: 760
Δ рейтинга: 455
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Быков Илья
Рейтинг противника: 390
Δ рейтинга: 85
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 11.09
И:
Дата: 16.04.2022
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 567
Δ рейтинга: 262
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.04.2022
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 650
Δ рейтинга: 345
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.04.2022
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Мингалёв Андрей
Рейтинг противника: 493
Δ рейтинга: 188
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 17.3
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
28.39

Воскресный турнир (21 ноября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 305
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.11.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 481
Δ рейтинга: 176
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.11.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 512
Δ рейтинга: 207
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.11.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 157
Δ рейтинга: -148
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.11.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 506
Δ рейтинга: 201
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.11.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 509
Δ рейтинга: 204
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (24 октября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 292
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 493
Δ рейтинга: 200
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Семкин Петр
Рейтинг противника: 275
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.3
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 368
Δ рейтинга: 76
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.04
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 734
Δ рейтинга: 442
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 315
Δ рейтинга: 23
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.91
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 324
Δ рейтинга: 32
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.35
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Сергеев Михаил
Рейтинг противника: 343
Δ рейтинга: 51
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.98
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
12.91

Воскресный турнир (17 октября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 281
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 734
Δ рейтинга: 453
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Горбунов Игорь
Рейтинг противника: 64
Δ рейтинга: -217
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Карцев Юрий
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: -189
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 166
Δ рейтинга: -115
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Никишина Ксения
Рейтинг противника: 97
Δ рейтинга: -183
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 330
Δ рейтинга: 49
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.95
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 313
Δ рейтинга: 32
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.27
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
11.23

Воскресный турнир (3 октября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 284
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 182
Δ рейтинга: -103
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Глошкин Дмитрий
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: -84
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.69
И:
Дата: 03.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 119
Δ рейтинга: -165
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 126
Δ рейтинга: -159
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Нуртдинов
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: -134
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.69

Воскресный турнир (14 февраля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 280
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 284
Δ рейтинга: 4
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.92
И:
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 602
Δ рейтинга: 322
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 251
Δ рейтинга: -29
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.82
И:
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 306
Δ рейтинга: 26
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.48
И:
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 306
Δ рейтинга: 26
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.04
И:
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 497
Δ рейтинга: 217
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.47

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru