Тимур Аеткулов

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Кубок Ульяновской области 2024 (11 мая 2024 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 370
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 11.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 490
Δ рейтинга: 120
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 13.19
И:
Дата: 11.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Самогоров Игорь
Рейтинг противника: 4
Δ рейтинга: -366
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 11.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 699
Δ рейтинга: 329
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 11.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Халиков Данир
Рейтинг противника: 454
Δ рейтинга: 83
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 11.01
И:
Дата: 11.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юманов Олег
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -348
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 11.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Францев Сергей
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -361
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 11.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Самсонов Семён
Рейтинг противника: 645
Δ рейтинга: 275
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 11.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Емельянов В
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: -170
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
24.2

Турнир,посвященный дню Победы в Великой Отечественной войне. (4 мая 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 371
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Байн Алексей
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: -91
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.86
И:
Дата: 04.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ржавцев Денис
Рейтинг противника: 360
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.68
И:
Дата: 04.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 729
Δ рейтинга: 359
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 197
Δ рейтинга: -174
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.18

Первенство Ульяновской области среди молодежи до 22 лет (20 апреля 2024 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 347
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 313
Δ рейтинга: -33
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.66
И:
Дата: 20.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Фадеев Илья
Рейтинг противника: 556
Δ рейтинга: 209
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 12.37
И:
Дата: 20.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -337
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.04.2024
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Малык Никита
Рейтинг противника: 405
Δ рейтинга: 59
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.34
И:
Дата: 20.04.2024
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 497
Δ рейтинга: 150
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.04.2024
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 313
Δ рейтинга: -33
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.66
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
24.04

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2023», 2 тур (7 апреля 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 347
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 497
Δ рейтинга: 150
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: -299
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аванесян Артур
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -328
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Турнир,посвященный Всероссийскому Дню защитника Отечества (23 февраля 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 327
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 573
Δ рейтинга: 246
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 10.39
И:
Дата: 23.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 444
Δ рейтинга: 117
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 725
Δ рейтинга: 398
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 527
Δ рейтинга: 200
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 8.99
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
19.38

Областное детско-юношеское первенство "Симбириада-2024", 1 тур (11 февраля 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 327
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 11.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ермилов Евгений
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -306
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 11.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Лазарев Даниил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -317
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 11.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 489
Δ рейтинга: 162
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Мемориал памяти игроков настольного тенниса Ульяновской области (17 декабря 2023 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 316
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 17.12.2023
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 732
Δ рейтинга: 416
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.12.2023
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 546
Δ рейтинга: 230
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.12.2023
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 586
Δ рейтинга: 270
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 11.1
И:
Дата: 17.12.2023
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 570
Δ рейтинга: 254
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
11.1

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2023», 5 тур (9 декабря 2023 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 321
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.12.2023
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 58
Δ рейтинга: -263
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.12.2023
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 475
Δ рейтинга: 154
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.12.2023
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Измайлов Ильдус
Рейтинг противника: 115
Δ рейтинга: -205
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.58
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.58

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2023», 4 тур (7 октября 2023 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 321
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.10.2023
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -311
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.10.2023
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 406
Δ рейтинга: 85
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.22
И:
Дата: 07.10.2023
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Хасанов Рафаэль
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: -289
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.10.2023
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аминов Султан
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -290
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.22

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2022», 3 тур (4 июня 2022 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 321
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.06.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рудинский Данил
Рейтинг противника: 97
Δ рейтинга: -224
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.06.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: -287
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.06.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -296
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Обработка результатов соревнований: К. Габитова
Фото и видеоматериалы: А. Емельянов, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru