Андрей Романов

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Личный Чемпионат Ульяновской области (10 апреля 2021 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 756
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 714
Δ рейтинга: -42
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.47
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 553
Δ рейтинга: -203
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Винников Денис
Рейтинг противника: 393
Δ рейтинга: -363
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 414
Δ рейтинга: -342
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 147
Δ рейтинга: -609
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 600
Δ рейтинга: -156
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 787
Δ рейтинга: 31
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.83
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 759
Δ рейтинга: 3
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.91
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 784
Δ рейтинга: 28
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.68
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
16.08

Кубок Ульяновской области 2020 (7 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 756
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 396
Δ рейтинга: -360
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 563
Δ рейтинга: -193
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 485
Δ рейтинга: -271
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Зеленов Максим
Рейтинг противника: 776
Δ рейтинга: 20
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.41
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 699
Δ рейтинга: -57
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.6
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.18

Командный чемпионат Ульяновской области 2019 (16 ноября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 752
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 688
Δ рейтинга: -64
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.16
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Богатков Денис
Рейтинг противника: 271
Δ рейтинга: -481
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Прохоров Илья
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: -552
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Гиматов Радик
Рейтинг противника: 744
Δ рейтинга: -8
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.24
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 756
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.28
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 824
Δ рейтинга: 73
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.82
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 480
Δ рейтинга: -272
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 476
Δ рейтинга: -276
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.38

Открытый Кубок Ульяновской области среди ветеранов (26 октября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 744
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 769
Δ рейтинга: 25
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.51
И:
Дата: 26.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гиматов Радик
Рейтинг противника: 721
Δ рейтинга: -23
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.69
И:
Дата: 26.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белов Юрий
Рейтинг противника: 323
Δ рейтинга: -421
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 728
Δ рейтинга: -16
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.03
И:
Дата: 26.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 805
Δ рейтинга: 61
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.18
И:
Дата: 26.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ковалев Михаил
Рейтинг противника: 324
Δ рейтинга: -420
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.67

Первенство Ульяновской области среди ветеранов 2019 (осень) (28 сентября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 745
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Парамонов Олег
Рейтинг противника: 319
Δ рейтинга: -426
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 301
Δ рейтинга: -444
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Белов Юрий
Рейтинг противника: 324
Δ рейтинга: -421
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 623
Δ рейтинга: -122
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 815
Δ рейтинга: 70
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.9
И:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 587
Δ рейтинга: -158
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.9

Воскресный турнир (2 июня 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 738
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 661
Δ рейтинга: -77
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.9
И:
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Такасков Сергей
Рейтинг противника: 758
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.77
И:
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Лисовская Яна
Рейтинг противника: 339
Δ рейтинга: -400
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 410
Δ рейтинга: -329
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 389
Δ рейтинга: -349
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 664
Δ рейтинга: -74
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.04
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.71

Воскресный турнир (26 мая 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 755
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 575
Δ рейтинга: -180
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -5.6
И:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 533
Δ рейтинга: -221
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 713
Δ рейтинга: -42
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.83
И:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 462
Δ рейтинга: -293
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -7.85
И:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 492
Δ рейтинга: -262
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-16.29

Воскресный турнир (28 апреля 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 753
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 771
Δ рейтинга: 18
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 737
Δ рейтинга: -16
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.36
И:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кочнева Ольга
Рейтинг противника: 191
Δ рейтинга: -563
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Титов Дмитрий
Рейтинг противника: 667
Δ рейтинга: -86
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.54
И:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 729
Δ рейтинга: -25
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.49
И:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 643
Δ рейтинга: -111
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.42

Открытый личный чемпионат Ульяновской области (20 апреля 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 748
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 651
Δ рейтинга: -97
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.18
И:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 611
Δ рейтинга: -137
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 420
Δ рейтинга: -328
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Майер Дмитрий
Рейтинг противника: 303
Δ рейтинга: -445
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Зинюров Равиль
Рейтинг противника: 80
Δ рейтинга: -667
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 813
Δ рейтинга: 65
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.06
И:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Игонин Андрей
Рейтинг противника: 765
Δ рейтинга: 17
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.49
И:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 792
Δ рейтинга: 44
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 8.63
И:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Ишмаков Сергей
Рейтинг противника: 560
Δ рейтинга: -188
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.27

Воскресный турнир (31 марта 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 752
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 786
Δ рейтинга: 34
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.32
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 720
Δ рейтинга: -32
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.72
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 723
Δ рейтинга: -29
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.59
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 733
Δ рейтинга: -19
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.38
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 652
Δ рейтинга: -100
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 423
Δ рейтинга: -329
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 775
Δ рейтинга: 23
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.54
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 725
Δ рейтинга: -27
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.91
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 756
Δ рейтинга: 4
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.92
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.1

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru