Игорь Потапов

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Симбириада (2 тур) (30 марта 2016 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 90
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Адамов Кирилл
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -46
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.61
И:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Пронин Матвей
Рейтинг противника: 72
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.48
И:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ишуков Никита
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -66
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.02
И:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Адамов Кирилл
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -46
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.61
И:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Васильев Кирилл
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: -33
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2
И:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Васильев Кирилл
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: -33
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2
И:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -80
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.61
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.34

Воскресный турнир (20 марта 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 91
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Филимонов Стас
Рейтинг противника: 88
Δ рейтинга: -3
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.06
И:
Дата: 20.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 293
Δ рейтинга: 202
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 284
Δ рейтинга: 193
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 141
Δ рейтинга: 50
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1
И:
Дата: 20.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Осипов Влад
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: -47
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.1
И:
Дата: 20.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Калмыков Егор
Рейтинг противника: 178
Δ рейтинга: 87
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.25
И:
Дата: 20.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Кулясов Николай
Рейтинг противника: 182
Δ рейтинга: 91
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.18
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.39

Воскресный турнир (6 марта 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 96
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Афанасьев Семён
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -86
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.55
И:
Дата: 06.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Шуреков Илья
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -89
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.44
И:
Дата: 06.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -96
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.16
И:
Дата: 06.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Осипов Влад
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -74
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.49
И:
Дата: 06.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Казначеев
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -86
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.55
И:
Дата: 06.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Мидончев
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -84
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.69
И:
Дата: 06.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Сайфулин Руслан
Рейтинг противника: 1
Δ рейтинга: -95
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.19
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.29

Открытый турнир «Подснежники 21 – века» (1 марта 2014 г., КЗС=0.2)
Рейтинг на турнире: 92
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -79
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.41
И:
Дата: 01.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Надеев Рамис
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: -22
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.56
И:
Дата: 01.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Алехин Матвей
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: -57
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.85
И:
Дата: 01.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Дмитриев Максим
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -82
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.35
И:
Дата: 01.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Акимов Сергей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -82
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.35
И:
Дата: 01.03.2014
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Пронин Матвей
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: -72
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.55
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.09

Симбириада (1 тур) (9 февраля 2014 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 83
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -69
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.94
И:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -68
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.95
И:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Алеев Наиль
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: -60
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.21
И:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Бикбаев Ильнар
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: -35
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.95
И:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Надеев Рамис
Рейтинг противника: 58
Δ рейтинга: -25
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -1.87
И:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Бикбаев Ильнар
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: -35
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.95
И:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: -43
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 1.72
И:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Савин Андрей
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: -34
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.99
И:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Алехин Матвей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -73
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 0.82
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.67

Симбириада (5 тур) (30 ноября 2013 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 79
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Надеев Рамис
Рейтинг противника: 55
Δ рейтинга: -24
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.29
И:
Дата: 30.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -64
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.08
И:
Дата: 30.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Атаян Михаил
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -35
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.94
И:
Дата: 30.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Быков Илья
Рейтинг противника: 71
Δ рейтинга: -8
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.62
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.68

Симбириада (4 тур) (6 октября 2013 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 75
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: -55
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.36
И:
Дата: 06.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: -64
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.07
И:
Дата: 06.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Залалов Азат
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: -52
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.44
И:
Дата: 06.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Быков Илья
Рейтинг противника: 66
Δ рейтинга: -9
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.63
И:
Дата: 06.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Савин Андрей
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: -35
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.95
И:
Дата: 06.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Атаян Михаил
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -68
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.52
И:
Дата: 06.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Бикбаев Ильнар
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: -25
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.25
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.92

Открытый турнир «Подснежники 21 – века» (21 сентября 2013 г., КЗС=0.2)
Рейтинг на турнире: 70
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.09.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -62
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.75
И:
Дата: 21.09.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -54
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 0.91
И:
Дата: 21.09.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Платонов Егор
Рейтинг противника: 281
Δ рейтинга: 210
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.09.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Пронин Матвей
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -63
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.74
И:
Дата: 21.09.2013
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Султанов Юрий
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -49
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.02
И:
Дата: 21.09.2013
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Вишняков Никита
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -46
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.09
И:
Дата: 21.09.2013
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Залалов Азат
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -53
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.95
И:
Дата: 21.09.2013
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Платонов Егор
Рейтинг противника: 281
Δ рейтинга: 210
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.09.2013
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Титов Дмитрий
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: 22
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.78
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.68

Симбириада (2 тур) (23 марта 2013 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 64
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.03.2013
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Гишкаев Михаил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -54
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.39
И:
Дата: 23.03.2013
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Сюмма Никита
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -47
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.59
И:
Дата: 23.03.2013
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Титов Дмитрий
Рейтинг противника: 56
Δ рейтинга: -7
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.61
И:
Дата: 23.03.2013
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Савин Андрей
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: -27
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.2
И:
Дата: 23.03.2013
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Быков Илья
Рейтинг противника: 66
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.05
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.62

Подснежники 21 века (2 марта 2013 г., КЗС=0.2)
Рейтинг на турнире: 58
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Носачев Дмитрий
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -48
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.05
И:
Дата: 02.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -48
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.05
И:
Дата: 02.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Сюмма Никита
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -48
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.05
И:
Дата: 02.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Атаян Михаил
Рейтинг противника: 2
Δ рейтинга: -55
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.89
И:
Дата: 02.03.2013
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Платонов Егор
Рейтинг противника: 224
Δ рейтинга: 166
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.03.2013
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Тащев
Рейтинг противника: 4
Δ рейтинга: -54
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.93
И:
Дата: 02.03.2013
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Быков Илья
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: -1
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -1.01
И:
Дата: 02.03.2013
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Капаев Олег
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -48
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.05
И:
Дата: 02.03.2013
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -48
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.05
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.05

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru