Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Случайное фото



Открытый турнир «Подснежники 21 – века»

Дата проведения - 1 марта 2014 года. КЗС = 0,2


  • Девочки. Одиночный разряд
  • Группа 1
  • Мальчики. Одиночный разряд
  • Этап 1. "2005": Группа 1 Группа 2
  • Этап 2. "Финал 2005": Группа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4 Группа 5
  • Юниорки. Одиночный разряд
  • Группа 1
  • Юниоры. Одиночный разряд
  • Этап 1. "2003-2004": Группа 1 Группа 2
  • Этап 2. "Финал 2003-2004": Группа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4 Группа 5 Группа 6
  • Девочки. Одиночный разряд


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Евтушок Кристина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Тухфатуллина Юлия
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Шевадрова Яна
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Лапшова Вера
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Арисова Елизавета
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 7
    Место: 4
    2
    Соперник: Матвеева Арина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Тухфатуллина Юлия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Шевадрова Яна
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Лапшова Вера
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Арисова Елизавета
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 3
    3
    Соперник: Матвеева Арина
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Евтушок Кристина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Шевадрова Яна
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Лапшова Вера
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Арисова Елизавета
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 9
    Место: 2
    4
    Соперник: Матвеева Арина
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Евтушок Кристина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Тухфатуллина Юлия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Лапшова Вера
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Арисова Елизавета
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    5
    Соперник: Матвеева Арина
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Евтушок Кристина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Тухфатуллина Юлия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Шевадрова Яна
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Арисова Елизавета
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 6
    6
    Соперник: Матвеева Арина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Евтушок Кристина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Тухфатуллина Юлия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Шевадрова Яна
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Лапшова Вера
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Шевадрова Яна
    2 Тухфатуллина Юлия
    3 Евтушок Кристина
    4 Матвеева Арина
    5 Арисова Елизавета
    6 Лапшова Вера
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 2:0 12
         ...из них со счетом 2:1 3
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 10

    Мальчики. Одиночный разряд


      Этап 1. 2005

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аббазов Булат
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Айзатуллов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 4
    2
    Соперник: Сибиряков Антон
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аббазов Булат
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Айзатуллов Тимур
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    3
    Соперник: Сибиряков Антон
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аббазов Булат
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Айзатуллов Тимур
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    4
    Соперник: Сибиряков Антон
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Айзатуллов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 4
    Место: 5
    5
    Соперник: Сибиряков Антон
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аббазов Булат
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Шагвалеев Руслан
    2 Хайруллов Тимур
    3 Айзатуллов Тимур
    4 Сибиряков Антон
    5 Аббазов Булат
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 2:0 10
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 9


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Фокин Иван
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Леонтьев Артем
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Зубков Никита
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Манахов Ярослав
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 4
    Место: 5
    2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Леонтьев Артем
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Зубков Никита
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Манахов Ярослав
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 7
    Место: 2
    3
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Фокин Иван
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Зубков Никита
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Манахов Ярослав
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    4
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Фокин Иван
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Леонтьев Артем
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Манахов Ярослав
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    5
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Фокин Иван
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Леонтьев Артем
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Зубков Никита
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Зубков Никита
    2 Фокин Иван
    3 Леонтьев Артем
    4 Манахов Ярослав
    5 Буравкин Сергей
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 2:0 8
         ...из них со счетом 2:1 2
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 10


      Этап 2. Финал 2005

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Зубков Никита
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 2
    Место: 1
    2
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 1
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Шагвалеев Руслан
    2 Зубков Никита
    Всего встреч сыграно 1
         ...из них со счетом 2:0 1
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 9


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Фокин Иван
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 2
    Место: 3
    2
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 1
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    3 Хайруллов Тимур
    4 Фокин Иван
    Всего встреч сыграно 1
         ...из них со счетом 2:0 1
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 10


         Группа 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Леонтьев Артем
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 2
    Место: 5
    2
    Соперник: Айзатуллов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 1
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    5 Айзатуллов Тимур
    6 Леонтьев Артем
    Всего встреч сыграно 1
         ...из них со счетом 2:0 1
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 10


         Группа 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Сибиряков Антон
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 1
    Место: 8
    2
    Соперник: Манахов Ярослав
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 2
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    7 Сибиряков Антон
    8 Манахов Ярослав
    Всего встреч сыграно 1
         ...из них со счетом 2:0 1
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 10


         Группа 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    Очки
    Место
    1
    0:2/0
    Очки: 0
    Место: 10
    2
    2:0/2
    Очки: 2
    Место: 9
    Место Фамилия, имя
    9 Буравкин Сергей
    10 Аббазов Булат
    Всего встреч сыграно 1
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 10

    Юниорки. Одиночный разряд


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 2
    Место: 3
    2
    Соперник: Дрождина Даша
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 4
    Место: 1
    3
    Соперник: Дрождина Даша
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 3
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Гаврилова Дарья
    2 Абрамова Елизавета
    3 Дрождина Даша
    Всего встреч сыграно 3
         ...из них со счетом 3:0 2
         ...из них со счетом 3:1 1
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 33

    Юниоры. Одиночный разряд


      Этап 1. 2003-2004

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Алиакберов Булат
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Юнусов Нияз
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 3
    2
    Соперник: Бахтиев Раиль
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Алиакберов Булат
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Юнусов Нияз
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 7
    Место: 4
    3
    Соперник: Бахтиев Раиль
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Алиакберов Булат
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Юнусов Нияз
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 9
    Место: 2
    4
    Соперник: Бахтиев Раиль
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Юнусов Нияз
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 5
    5
    Соперник: Бахтиев Раиль
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Алиакберов Булат
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Юнусов Нияз
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    6
    Соперник: Бахтиев Раиль
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Алиакберов Булат
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Пронин Матвей
    2 Аеткулов Салават
    3 Бахтиев Раиль
    4 Фомин Георгий
    5 Алиакберов Булат
    6 Юнусов Нияз
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 2:0 14
         ...из них со счетом 2:1 1
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 15


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Дмитриев Максим
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Потапов Игорь
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Алехин Матвей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Айзатуллов Динар
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 6
    Место: 5
    2
    Соперник: Акимов Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Потапов Игорь
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Алехин Матвей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Айзатуллов Динар
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 6
    3
    Соперник: Акимов Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Дмитриев Максим
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Алехин Матвей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Айзатуллов Динар
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    4
    Соперник: Акимов Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Дмитриев Максим
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Потапов Игорь
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Айзатуллов Динар
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 3
    5
    Соперник: Акимов Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Дмитриев Максим
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Потапов Игорь
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Алехин Матвей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Айзатуллов Динар
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 9
    Место: 2
    6
    Соперник: Акимов Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Дмитриев Максим
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Потапов Игорь
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Алехин Матвей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 7
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Потапов Игорь
    2 Надеев Рамис
    3 Алехин Матвей
    4 Айзатуллов Динар
    5 Акимов Сергей
    6 Дмитриев Максим
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 2:0 15
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 38


      Этап 2. Финал 2003-2004

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Потапов Игорь
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 1
    Место: 2
    2
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 2
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Потапов Игорь
    2 Пронин Матвей
    Всего встреч сыграно 1
         ...из них со счетом 2:0 1
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 56


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 1
    Место: 4
    2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 2
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    3 Надеев Рамис
    4 Аеткулов Салават
    Всего встреч сыграно 1
         ...из них со счетом 2:1 1
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 57


         Группа 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Алехин Матвей
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 1
    Место: 6
    2
    Соперник: Бахтиев Раиль
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 2
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    5 Алехин Матвей
    6 Бахтиев Раиль
    Всего встреч сыграно 1
         ...из них со счетом 2:0 1
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 22


         Группа 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 2
    Место: 7
    2
    Соперник: Айзатуллов Динар
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 1
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    7 Айзатуллов Динар
    8 Фомин Георгий
    Всего встреч сыграно 1
         ...из них со счетом 2:1 1
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 11


         Группа 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Алиакберов Булат
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 2
    Место: 9
    2
    Соперник: Акимов Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 1
    Место: 10
    Место Фамилия, имя
    9 Акимов Сергей
    10 Алиакберов Булат
    Всего встреч сыграно 1
         ...из них со счетом 2:0 1
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 10


         Группа 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Дмитриев Максим
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 1
    Место: 12
    2
    Соперник: Юнусов Нияз
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 2
    Место: 11
    Место Фамилия, имя
    11 Дмитриев Максим
    12 Юнусов Нияз
    Всего встреч сыграно 1
         ...из них со счетом 2:0 1
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 5

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 78
    Общее число технических поражений: 1
    Общее число участников: 31

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru