Location:
Date: 27 March - 27 March 2022

Group 1 Group 2


     Group 1
Full name
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Points
Position
1
3:2
/2
3:0
/2
3:1
/2
3:1
/2
0:3
/1
3:1
/2
3:2
/2
1:3
/1
14
2
2
2:3
/1
3:1
/2
0:3
/0
1:3
/1
2:3
/1
1:3
/1
0:3
/1
3:1
/2
9
9
3
0:3
/1
1:3
/1
2:3
/1
3:0
/2
1:3
/1
2:3
/1
2:3
/1
3:2
/2
10
7
4
1:3
/1
3:0
/2
3:2
/2
3:1
/2
1:3
/1
1:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
11
6
5
1:3
/1
3:1
/2
0:3
/1
1:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
9
8
6
3:0
/2
3:2
/2
3:1
/2
3:1
/2
3:0
/2
3:1
/2
2:3
/1
2:3
/1
14
1
7
1:3
/1
3:1
/2
3:2
/2
3:1
/2
3:0
/2
1:3
/1
3:1
/2
3:1
/2
14
3
8
2:3
/1
3:0
/2
3:2
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:2
/2
1:3
/1
3:1
/2
14
4
9
3:1
/2
1:3
/1
2:3
/1
3:0
/2
3:0
/2
3:2
/2
1:3
/1
1:3
/1
12
5

Print version
Position Player
1 Андрианов М.
2 Буравкин С.
3 Порожняков С.
4 Кузьмин А.
5 Мингалёва А.
6 Мингалёв А.
7 Плетминцев С.
8 Фискалов Л.
9 Косырев Н.
Number of matches 36
     ...with score 3:0 10
     ...with score 3:1 16
     ...with score 3:2 9
Average age of athletes 35
Average rating of athletes 539


     Group 2
Full name
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Points
Position
1
3:0
/2
3:1
/2
3:0
/2
3:1
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
16
1
2
0:3
/1
3:1
/2
3:2
/2
1:3
/1
3:2
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
14
2
3
1:3
/1
1:3
/1
3:1
/2
3:1
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
14
2
4
0:3
/1
2:3
/1
1:3
/1
0:3
/1
3:1
/2
3:1
/2
3:0
/2
3:0
/2
12
5
5
1:3
/1
3:1
/2
1:3
/1
3:0
/2
3:2
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
14
2
6
0:3
/1
2:3
/1
0:3
/1
1:3
/1
2:3
/1
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
11
6
7
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
1:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
3:2
/2
3:0
/2
10
7
8
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
2:3
/1
0:3
/1
8
9
9
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
3:0
/2
9
8

Print version
Position Player
1 Бологов А.
2 Кулинченко .
2 Габитова К.
2 Царьков .
5 Яшин .
6 Валиулова К.
7 Казаков А.
8 Хайрутдинов С.
9 Родионов М.
Number of matches 36
     ...with score 3:0 24
     ...with score 3:1 8
     ...with score 3:2 4
Average age of athletes 22
Average rating of athletes 106




Statistics:
Number of matches: 72
Number of players: 18

Список участников

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru