Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Случайное фото



Всероссийский турнир среди ветеранов

Дата проведения - 16-17 марта 2013 года. КЗС = 0,6


  • Женщины. Одиночный разряд
  • Группа 1 Группа 2
  • Мужчины. Одиночный разряд. Возраст 30-39 лет
  • Этап 1: Группа 1 Группа 2 Группа 3
  • Этап 2. "Финал": Группа 1
  • Этап 3. "Утешительный финал": Группа 1
  • Мужчины. Одиночный разряд. Возраст 40-49 лет
  • Этап 1: Группа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4 Группа 5 Группа 6
  • Этап 2. "Финалы": Группа 1 Группа 2
  • Мужчины. Одиночный разряд. Возраст 50-59 лет
  • Этап 1: Группа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4 Группа 5 Группа 6
  • Этап 2. "Финалы": Группа 1 Группа 2
  • Мужчины. Одиночный разряд. Возраст 60-64 лет
  • Этап 1: Группа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4
  • Этап 2. "Финалы": Группа 1 Группа 2
  • Женщины. Одиночный разряд


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Абросимова Ирина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Литау Ирина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Трушникова Светлана
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 4
    Место: 3
    2
    Соперник: Маркова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Литау Ирина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Трушникова Светлана
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 2
    3
    Соперник: Маркова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абросимова Ирина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Трушникова Светлана
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    4
    Соперник: Маркова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Абросимова Ирина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Литау Ирина
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 3
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Литау Ирина
    2 Абросимова Ирина
    3 Маркова Елена
    4 Трушникова Светлана
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 6
    Средний возраст игроков 38
    Средний рейтинг игроков 324


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Семёнова Марина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рубцова Наталья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Никифорова Г
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Васильева Лариса
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 2
    2
    Соперник: Балашова Лариса
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рубцова Наталья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Никифорова Г
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Васильева Лариса
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    3
    Соперник: Балашова Лариса
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семёнова Марина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Никифорова Г
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Васильева Лариса
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 5
    4
    Соперник: Балашова Лариса
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семёнова Марина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рубцова Наталья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Васильева Лариса
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    5
    Соперник: Балашова Лариса
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семёнова Марина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рубцова Наталья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Никифорова Г
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 4
    6
    Соперник: Балашова Лариса
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семёнова Марина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рубцова Наталья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Никифорова Г
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Васильева Лариса
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Никифорова Г
    2 Балашова Лариса
    3 Бабина Тамара
    4 Васильева Лариса
    5 Рубцова Наталья
    6 Семёнова Марина
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 53
    Средний рейтинг игроков 109

    Мужчины. Одиночный разряд. Возраст 30-39 лет


      Этап 1.

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аксютин Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    2
    Соперник: Петров Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аксютин Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 4
    Место: 2
    3
    Соперник: Петров Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 4
    4
    Соперник: Петров Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аксютин Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 4
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Петров Антон
    2 Скляров Николай
    3 Чудаев Андрей
    4 Аксютин Алексей
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 1
    Средний возраст игроков 35
    Средний рейтинг игроков 427


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Жижкун
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    2
    Соперник: Спирин В
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Жижкун
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 4
    Место: 3
    3
    Соперник: Спирин В
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 2
    4
    Соперник: Спирин В
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Жижкун
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 3
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Спирин В
    2 Жижкун
    3 Порожняков Сергей
    4 Халиков Данир
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 4
         ...из них со счетом 3:1 2
    Средний возраст игроков 34
    Средний рейтинг игроков 304


         Группа 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Ревзин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Парамонов Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 5
    Место: 2
    2
    Соперник: Сергеев
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Парамонов Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 5
    Место: 3
    3
    Соперник: Сергеев
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ревзин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Парамонов Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 3
    Место: 4
    4
    Соперник: Сергеев
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ревзин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Парамонов Олег
    2 Сергеев
    3 Ревзин Дмитрий
    4 Макаров Алексей
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 2
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 36
    Средний рейтинг игроков 308


      Этап 2. Финал

         Группа 1
    Место Фамилия, имя
    1 Спирин В
    2 Петров Антон
    3 Жижкун
    4 Парамонов Олег
    5 Сергеев
    6 Скляров Николай
    Всего встреч сыграно 7
         ...из них со счетом 3:0 7
    Средний возраст игроков 32
    Средний рейтинг игроков 417


      Этап 3. Утешительный финал

         Группа 1
    Место Фамилия, имя
    7 Чудаев Андрей
    8 Порожняков Сергей
    11 Аксютин Алексей
    12 Макаров Алексей
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 6
    Средний возраст игроков 37
    Средний рейтинг игроков 276

    Мужчины. Одиночный разряд. Возраст 40-49 лет


      Этап 1.

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Юдин Григорий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бугров Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 4
    Место: 1
    2
    Соперник: Мещеряков Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бугров Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 2
    Место: 3
    3
    Соперник: Мещеряков Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юдин Григорий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 3
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Мещеряков Игорь
    2 Бугров Андрей
    3 Юдин Григорий
    Всего встреч сыграно 3
         ...из них со счетом 3:0 1
         ...из них со счетом 3:1 2
    Средний возраст игроков 44
    Средний рейтинг игроков 414


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Гребенщиков Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гусев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 3
    Место: 2
    2
    Соперник: Гиматов Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 2
    Место: 3
    3
    Соперник: Гиматов Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гребенщиков Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 4
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Гусев Алексей
    2 Гиматов Радик
    3 Гребенщиков Борис
    Всего встреч сыграно 3
         ...из них со счетом 3:0 2
         ...из них со счетом 3:1 1
    Средний возраст игроков 44
    Средний рейтинг игроков 609


         Группа 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Журавлев Д
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шабалдин А
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    2
    Соперник: Вигушин Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Журавлев Д
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шабалдин А
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 4
    Место: 3
    3
    Соперник: Вигушин Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шабалдин А
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 2
    4
    Соперник: Вигушин Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Журавлев Д
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 3
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Вигушин Игорь
    2 Журавлев Д
    3 Титов Василий
    4 Шабалдин А
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 1
    Средний возраст игроков 47
    Средний рейтинг игроков 429


         Группа 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Кретов Глеб
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Малов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гомзов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 1
    2
    Соперник: Савушкин (мл) Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Малов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гомзов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 2
    3
    Соперник: Савушкин (мл) Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кретов Глеб
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гомзов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 3
    4
    Соперник: Савушкин (мл) Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кретов Глеб
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Малов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 3
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Савушкин (мл) Николай
    2 Кретов Глеб
    3 Малов Александр
    4 Гомзов Алексей
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 1
    Средний возраст игроков 42
    Средний рейтинг игроков 382


         Группа 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Смирнов
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 4
    Место: 1
    2
    Соперник: Иванов Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Смирнов
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 2
    Место: 3
    3
    Соперник: Иванов Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 3
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Иванов Сергей
    2 Смирнов
    3 Гусев Евгений
    Всего встреч сыграно 3
         ...из них со счетом 3:1 2
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 43
    Средний рейтинг игроков 494


         Группа 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Глухов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Власов
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семёнов А
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 5
    Место: 2
    2
    Соперник: Лоркин Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Власов
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семёнов А
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    3
    Соперник: Лоркин Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Глухов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семёнов А
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 3
    Место: 4
    4
    Соперник: Лоркин Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Глухов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Власов
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 4
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Глухов Андрей
    2 Лоркин Алексей
    3 Семёнов А
    4 Власов
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 2
         ...из них со счетом 3:1 4
    Средний возраст игроков 46
    Средний рейтинг игроков 211


      Этап 2. Финалы

         Группа 1
     
    17
    3:0
    8
     
    12
     
    Место Фамилия, имя
    1 Вигушин Игорь
    2 Гусев Алексей
    3 Савушкин (мл) Николай
    4 Иванов Сергей
    5 Лоркин Алексей
    6 Гиматов Радик
    7 Бугров Андрей
    8 Кретов Глеб
    9 Глухов Андрей
    10 Смирнов
    11 Журавлев Д
    12 Мещеряков Игорь
    Всего встреч сыграно 20
         ...из них со счетом 3:0 20
    Средний возраст игроков 45
    Средний рейтинг игроков 503


         Группа 2
    Место Фамилия, имя
    13 Малов Александр
    14 Титов Василий
    15 Гребенщиков Борис
    16 Гомзов Алексей
    17 Семёнов А
    18 Власов
    19 Юдин Григорий
    20 Гусев Евгений
    21 Шабалдин А
    Всего встреч сыграно 13
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 44
    Средний рейтинг игроков 290

    Мужчины. Одиночный разряд. Возраст 50-59 лет


      Этап 1.

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Асташкин Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Антонов Ю.Н.
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    2
    Соперник: Устинов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Асташкин Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Антонов Ю.Н.
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 2
    3
    Соперник: Устинов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Антонов Ю.Н.
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 4
    Место: 3
    4
    Соперник: Устинов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Асташкин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 3
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Устинов Владимир
    2 Григорьев Юрий
    3 Асташкин Алексей
    4 Антонов Ю.Н.
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 3
         ...из них со счетом 3:1 2
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 53
    Средний рейтинг игроков 457


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Макеев А
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Тюгаев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 5
    Место: 2
    2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Тюгаев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    3
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макеев А
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Тюгаев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 3
    Место: 4
    4
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макеев А
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 4
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Макеев А
    2 Бабин Евгений
    3 Тюгаев Александр
    4 Зеляев Эрик
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 2
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 56
    Средний рейтинг игроков 382


         Группа 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кучиков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 5
    Место: 2
    2
    Соперник: Прозуменщиков В
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кучиков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    3
    Соперник: Прозуменщиков В
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кучиков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 3
    Место: 4
    4
    Соперник: Прозуменщиков В
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 4
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Ратников Игорь
    2 Прозуменщиков В
    3 Кучиков Александр
    4 Ларионов Владимир
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 3
         ...из них со счетом 3:1 1
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 54
    Средний рейтинг игроков 427


         Группа 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Плеханов Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 2
    2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    3
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плеханов Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 3
    Место: 4
    4
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плеханов Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 4
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Плеханов Вячеслав
    2 Росин Валерий
    3 Рыбкин Петр
    4 Айникеев Руслан
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 4
         ...из них со счетом 3:1 2
    Средний возраст игроков 55
    Средний рейтинг игроков 422


         Группа 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Спиридонов Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 1
    2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 5
    Место: 3
    3
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Спиридонов Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 5
    Место: 2
    4
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Спиридонов Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 3
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Астраханцев Леонид
    2 Адыгамов Александр
    3 Спиридонов Олег
    4 Шумаев Сергей
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 3
         ...из них со счетом 3:1 2
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 56
    Средний рейтинг игроков 429


         Группа 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павлов Иван
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 2
    2
    Соперник: Чекунин (ст.) Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павлов Иван
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 4
    Место: 3
    3
    Соперник: Чекунин (ст.) Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    4
    Соперник: Чекунин (ст.) Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Павлов Иван
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 3
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Павлов Иван
    2 Чекунин (ст.) Александр
    3 Койчев Михаил
    4 Боднар Сергей
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 4
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 56
    Средний рейтинг игроков 408


      Этап 2. Финалы

         Группа 1
     
    14
    3:0
    12
     
    Место Фамилия, имя
    1 Плеханов Вячеслав
    2 Павлов Иван
    3 Устинов Владимир
    4 Чекунин (ст.) Александр
    5 Ратников Игорь
    6 Макеев А
    7 Росин Валерий
    8 Астраханцев Леонид
    9 Прозуменщиков В
    10 Бабин Евгений
    11 Адыгамов Александр
    12 Григорьев Юрий
    Всего встреч сыграно 20
         ...из них со счетом 3:0 20
    Средний возраст игроков 55
    Средний рейтинг игроков 503


         Группа 2
    14
     
    24
     
    Место Фамилия, имя
    13 Кучиков Александр
    14 Асташкин Алексей
    15 Тюгаев Александр
    16 Рыбкин Петр
    17 Спиридонов Олег
    18 Койчев Михаил
    19 Зеляев Эрик
    20 Антонов Ю.Н.
    21 Ларионов Владимир
    22 Айникеев Руслан
    23 Боднар Сергей
    24 Шумаев Сергей
    Всего встреч сыграно 20
         ...из них со счетом 3:0 20
    Средний возраст игроков 55
    Средний рейтинг игроков 338

    Мужчины. Одиночный разряд. Возраст 60-64 лет


      Этап 1.

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Воднев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дмитриев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Архипов Геннадий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 6
    Место: 1
    2
    Соперник: Савушкин (ст) Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дмитриев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Архипов Геннадий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 4
    Место: 3
    3
    Соперник: Савушкин (ст) Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Воднев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Архипов Геннадий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 2
    4
    Соперник: Савушкин (ст) Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Воднев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дмитриев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 3
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Савушкин (ст) Николай
    2 Дмитриев Михаил
    3 Воднев Сергей
    4 Архипов Геннадий
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 4
         ...из них со счетом 3:1 1
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 65
    Средний рейтинг игроков 264


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Балашов Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Иванов Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 2
    2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иванов Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 4
    Место: 3
    3
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Балашов Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    4
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балашов Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иванов Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 3
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Иванов Николай
    2 Фискалов Леонид
    3 Балашов Виктор
    4 Медведев Сергей
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 2
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 64
    Средний рейтинг игроков 271


         Группа 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Киреев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ханыгин А
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 4
    Место: 3
    2
    Соперник: Клушин Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ханыгин А
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 5
    Место: 2
    3
    Соперник: Клушин Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Киреев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    4
    Соперник: Клушин Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Киреев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ханыгин А
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 3
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Ханыгин А
    2 Киреев Леонид
    3 Клушин Анатолий
    4 Юсупов Ильдус
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 2
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 64
    Средний рейтинг игроков 299


         Группа 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Беляков Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    2
    Соперник: Серебряков Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Беляков Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 2
    3
    Соперник: Серебряков Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Беляков Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 3
    Место: 4
    4
    Соперник: Серебряков Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 4
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Серебряков Константин
    2 Гуляев Анатолий
    3 Беляков Николай
    4 Котов Евгений
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 4
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 63
    Средний рейтинг игроков 316


      Этап 2. Финалы

         Группа 1
    Место Фамилия, имя
    1 Серебряков Константин
    2 Киреев Леонид
    3 Фискалов Леонид
    4 Иванов Николай
    5 Ханыгин А
    6 Гуляев Анатолий
    7 Дмитриев Михаил
    8 Савушкин (ст) Николай
    Всего встреч сыграно 12
         ...из них со счетом 3:0 12
    Средний возраст игроков 64
    Средний рейтинг игроков 314


         Группа 2
    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 233
    Общее число участников: 83

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru