Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Случайное фото



Всероссийский турнир среди ветеранов

Дата проведения - 18-19 марта 2017 года. КЗС = 0,4


  • Женщины. Одиночный разряд
  • Группа 1
  • Мужчины. Одиночный разряд. Возраст 30-39 лет
  • Группа 1
  • Мужчины. Одиночный разряд. Возраст 40-49 лет
  • Этап 1: Группа 1 Группа 2
  • Этап 2: Финал
  • Мужчины. Одиночный разряд. Возраст 50-59 лет
  • Группа 1
  • Мужчины. Одиночный разряд. Возраст 60-64 лет
  • Группа 1
  • Мужчины. Одиночный разряд. Возраст 65 лет и старше
  • Группа 1
  • Женщины. Одиночный разряд


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Назарова Ольга
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кашина Ольга
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Форманская Лариса
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Тюленева Татьяна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Васильева Лариса
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романова
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павлова В
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 7
    2
    Соперник: Аринина Оксана
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кашина Ольга
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Форманская Лариса
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Тюленева Татьяна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Васильева Лариса
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романова
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Павлова В
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 6
    3
    Соперник: Аринина Оксана
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Назарова Ольга
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Форманская Лариса
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Тюленева Татьяна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Васильева Лариса
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романова
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Павлова В
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    4
    Соперник: Аринина Оксана
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Назарова Ольга
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кашина Ольга
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Тюленева Татьяна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Васильева Лариса
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романова
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павлова В
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 4
    5
    Соперник: Аринина Оксана
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Назарова Ольга
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кашина Ольга
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Форманская Лариса
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Васильева Лариса
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романова
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павлова В
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 2
    6
    Соперник: Аринина Оксана
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Назарова Ольга
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кашина Ольга
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Форманская Лариса
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Тюленева Татьяна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Васильева Лариса
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романова
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Павлова В
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 3
    7
    Соперник: Аринина Оксана
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Назарова Ольга
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кашина Ольга
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Форманская Лариса
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Тюленева Татьяна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романова
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павлова В
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 8
    8
    Соперник: Аринина Оксана
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Назарова Ольга
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кашина Ольга
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Форманская Лариса
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Тюленева Татьяна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Васильева Лариса
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павлова В
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 5
    9
    Соперник: Аринина Оксана
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Назарова Ольга
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кашина Ольга
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Форманская Лариса
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Тюленева Татьяна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Васильева Лариса
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романова
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    Место Фамилия, имя
    1 Кашина Ольга
    2 Тюленева Татьяна
    3 Лисовская Яна
    4 Форманская Лариса
    5 Романова
    6 Назарова Ольга
    7 Аринина Оксана
    8 Васильева Лариса
    9 Павлова В
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 26
         ...из них со счетом 3:1 4
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 38
    Средний рейтинг игроков 138

    Мужчины. Одиночный разряд. Возраст 30-39 лет


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Горелышев Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Городнов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Леонтьев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Новинский Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Журавлев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 4
    2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Городнов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Леонтьев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Новинский Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Журавлев Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    3
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горелышев Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Леонтьев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Новинский Василий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Журавлев Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 3
    4
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горелышев Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Городнов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Новинский Василий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Журавлев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    5
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Горелышев Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Городнов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Леонтьев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Новинский Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Журавлев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 5
    6
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горелышев Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Городнов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Леонтьев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Новинский Василий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Журавлев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    7
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горелышев Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Городнов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Леонтьев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Очки: 9
    Место: 7
    8
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горелышев Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Городнов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Леонтьев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Романов Андрей
    2 Леонтьев Александр
    3 Городнов Алексей
    4 Аринин Александр
    5 Фомин Радик
    6 Журавлев Денис
    7 Новинский Василий
    8 Горелышев Дмитрий
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 36
    Средний рейтинг игроков 439

    Мужчины. Одиночный разряд. Возраст 40-49 лет


      Этап 1.

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зотов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ревзин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    2
    Соперник: Лоркин Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зотов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ревзин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 3
    3
    Соперник: Лоркин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ревзин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 4
    4
    Соперник: Лоркин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зотов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ревзин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 5
    5
    Соперник: Лоркин Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зотов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    6
    Соперник: Лоркин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зотов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ревзин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 6
    7
    Соперник: Лоркин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зотов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ревзин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Лоркин Алексей
    2 Ревзин Дмитрий
    3 Такасков Сергей
    4 Зотов Александр
    5 Савенков Михаил
    6 Семкин Петр
    7 Журавлев Игорь
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 16
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 46
    Средний рейтинг игроков 401


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кичатов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Васильев Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шипилов Павел
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 4
    2
    Соперник: Тюленев Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кичатов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Васильев Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шипилов Павел
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 3
    3
    Соперник: Тюленев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Васильев Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шипилов Павел
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 1
    4
    Соперник: Тюленев Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кичатов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Васильев Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шипилов Павел
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 2
    5
    Соперник: Тюленев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кичатов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Васильев Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шипилов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 5
    6
    Соперник: Тюленев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кичатов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шипилов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    7
    Соперник: Тюленев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кичатов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Васильев Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Кичатов Александр
    2 Чупринюк Вячеслав
    3 Андрианов Михаил
    4 Тюленев Евгений
    5 Ляпин Алексей
    6 Шипилов Павел
    7 Васильев Олег
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 6
         ...из них со счетом 3:1 14
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 45
    Средний рейтинг игроков 539


      Этап 2.

         Финал
    Место Фамилия, имя
    1 Лоркин Алексей
    2 Ревзин Дмитрий
    3 Чупринюк Вячеслав
    4 Кичатов Александр
    5 Андрианов Михаил
    6 Такасков Сергей
    7 Зотов Александр
    8 Тюленев Евгений
    9 Ляпин Алексей
    10 Савенков Михаил
    11 Шипилов Павел
    12 Семкин Петр
    13 Васильев Олег
    14 Журавлев Игорь
    Всего встреч сыграно 9
         ...из них со счетом 3:0 4
         ...из них со счетом 3:1 2
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 46
    Средний рейтинг игроков 470

    Мужчины. Одиночный разряд. Возраст 50-59 лет


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Асташкин Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бугров Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чесняков Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шпотя Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слипуха Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    2
    Соперник: Чекунин (ст.) Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бугров Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чесняков Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шпотя Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Слипуха Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    3
    Соперник: Чекунин (ст.) Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Асташкин Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чесняков Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шпотя Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слипуха Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 14
    Место: 3
    4
    Соперник: Чекунин (ст.) Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Асташкин Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бугров Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шпотя Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слипуха Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    5
    Соперник: Чекунин (ст.) Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Асташкин Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бугров Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чесняков Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слипуха Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 16
    Место: 1
    6
    Соперник: Чекунин (ст.) Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Асташкин Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бугров Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чесняков Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шпотя Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слипуха Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    7
    Соперник: Чекунин (ст.) Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Асташкин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бугров Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чесняков Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шпотя Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    8
    Соперник: Чекунин (ст.) Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Асташкин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бугров Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чесняков Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шпотя Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слипуха Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    9
    Соперник: Чекунин (ст.) Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Асташкин Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бугров Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чесняков Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шпотя Артур
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слипуха Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Шпотя Артур
    2 Лысак Игорь
    3 Бугров Андрей
    4 Чекунин (ст.) Александр
    5 Асташкин Алексей
    6 Чесняков Андрей
    7 Рыбкин Петр
    8 Шайдулин Ирик
    9 Слипуха Александр
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 24
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 55
    Средний рейтинг игроков 476

    Мужчины. Одиночный разряд. Возраст 60-64 лет


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Пархаев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 3
    2
    Соперник: Серебряков Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 6
    Место: 5
    3
    Соперник: Серебряков Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пархаев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    4
    Соперник: Серебряков Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пархаев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 4
    5
    Соперник: Серебряков Константин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пархаев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 2
    6
    Соперник: Серебряков Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пархаев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Росин Валерий
    2 Астраханцев Леонид
    3 Серебряков Константин
    4 Койчев Михаил
    5 Пархаев Михаил
    6 Адыгамов Александр
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 62
    Средний рейтинг игроков 511

    Мужчины. Одиночный разряд. Возраст 65 лет и старше


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Жестков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Беляков Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    2
    Соперник: Балашов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Жестков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Беляков Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    3
    Соперник: Балашов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Жестков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Беляков Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    4
    Соперник: Балашов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Жестков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Беляков Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 5
    5
    Соперник: Балашов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Жестков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Беляков Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 2
    6
    Соперник: Балашов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Жестков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Беляков Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    7
    Соперник: Балашов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Беляков Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    8
    Соперник: Балашов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Жестков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Балашов Александр
    2 Гуляев Анатолий
    3 Медведев Сергей
    4 Семенцов Дмитрий
    5 Котов Евгений
    6 Беляков Николай
    7 Юсупов Ильдус
    8 Жестков Александр
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 69
    Средний рейтинг игроков 282

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 191
    Общее число технических поражений: 3
    Общее число участников: 54

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru