Артем Назаров

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
28.21
Разряд
Год рождения
2012
Сыграно турниров
4

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.06.2024
Рейтинг на турнире: 31
Противник: Маркелов Кирилл
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: 13
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.38
История встреч:
Дата: 07.04.2024
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Горячев Семён
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: 3
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 3.1
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (30 июня 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 31
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Архипов Андрей
Рейтинг противника: 239
Δ рейтинга: 208
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 521
Δ рейтинга: 490
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мгдесян Миран
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -21
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.82
И:
Дата: 30.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рыжков Антон
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: 2
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.48
И:
Дата: 30.06.2024
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Алеев Наиль
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -21
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.82
И:
Дата: 30.06.2024
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Маркелов Кирилл
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: 13
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.38
И:
Дата: 30.06.2024
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Рыжков Антон
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: 2
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.48
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.21

Областной турнир по настольному теннису, посвященный "Дню России" (12 июня 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 27
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Москвичев Данил
Рейтинг противника: 53
Δ рейтинга: 27
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.1
И:
Дата: 12.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Суров Илья
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: -15
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.54
И:
Дата: 12.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Чиканов Матвей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -16
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.51
И:
Дата: 12.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рыжков Антон
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -7
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.61
И:
Дата: 12.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бушев Тимур
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.5
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.85

Турнир,посвященный дню Победы в Великой Отечественной войне. (4 мая 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 21
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Арифуллов Федор
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.68
И:
Дата: 04.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Маркелов Кирилл
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.19
И:
Дата: 04.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аванесян Артур
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -5
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.58
И:
Дата: 04.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -15
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.55
И:
Дата: 04.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Москвичев Данил
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: 29
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.06
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.78

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2023», 2 тур (7 апреля 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Муранов Кирилл
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -4
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.87
И:
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Вирясов Глеб
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -1
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.96
И:
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Горячев Семён
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: 3
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 3.1
И:
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Натрусов Артем
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: 24
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.13
И:
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бушев Тимур
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 3
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.79

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Обработка результатов соревнований: К. Габитова
Фото и видеоматериалы: А. Емельянов, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru