Котельников

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (24 февраля 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 28
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -25
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Атаян Михаил
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -20
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.2
И:
Дата: 24.02.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Шлыгин
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -28
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.9
И:
Дата: 24.02.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.5
И:
Дата: 24.02.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Калмыков Егор
Рейтинг противника: 60
Δ рейтинга: 32
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.35
И:
Дата: 24.02.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: 12
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.76
И:
Дата: 24.02.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Яшагин Виктор
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: 17
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.66
И:
Дата: 24.02.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Рузанов Алексей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -18
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.35
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.48

Воскресный турнир (10 февраля 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 15
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.02.2013
Этап и группа: этап 1, группа 11
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -10
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.58
И:
Дата: 10.02.2013
Этап и группа: этап 1, группа 11
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -15
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.4
И:
Дата: 10.02.2013
Этап и группа: этап 1, группа 11
Противник: Мамонов
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: 12
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.77
И:
Дата: 10.02.2013
Этап и группа: этап 1, группа 11
Противник: Каримов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -5
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.8
И:
Дата: 10.02.2013
Этап и группа: этап 1, группа 11
Противник: Гаврилова Дарья
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.02.2013
Этап и группа: этап 1, группа 11
Противник: Шлыгин
Рейтинг противника: 1
Δ рейтинга: -14
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.42
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
12.43

Воскресный турнир (27 января 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 19
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.01.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Мавлекиев Марат
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: 5
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.01.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Гаврилова Дарья
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.01.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Серова Мария
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: 29
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.01.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Матвеев Вадим
Рейтинг противника: 159
Δ рейтинга: 140
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.01.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 113
Δ рейтинга: 94
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.12
И:
Дата: 27.01.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Краюшкин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -9
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.18
И:
Дата: 27.01.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Сергеев Дмитрий
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: 24
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.51
И:
Дата: 27.01.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Серова Дарья
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: 8
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.81

Воскресный турнир (20 января 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 17
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.01.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: 23
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.54
И:
Дата: 20.01.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: 30
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.39
И:
Дата: 20.01.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Серова Мария
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: 23
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.01.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Сергеев Дмитрий
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 7
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.86
И:
Дата: 20.01.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.34
И:
Дата: 20.01.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: -6
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.78
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.32

Воскресный турнир (13 января 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.01.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Серова Мария
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: 27
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.01.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: 31
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.37
И:
Дата: 13.01.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Шлыгин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4
И:
Дата: 13.01.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.01.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2
И:
Дата: 13.01.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Колесов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4
И:
Дата: 13.01.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Оськин Илья
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4
И:
Дата: 13.01.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Сергеев Дмитрий
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -2
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.04
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.58

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru