Полина Тимашева

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Открытый детский турнир «Подснежники XXI века» (24 февраля 2021 г., КЗС=0.2)
Рейтинг на турнире: 37
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -22
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.56
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -29
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.42
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -29
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.41
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аринина Лидия
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -27
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.47
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дулова Любава
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -23
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 1.54
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Костина Шакира
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -26
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.47
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -22
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.56
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.43

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2021», 1 тур (15 февраля 2021 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 29
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Костина Шакира
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -19
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.42
И:
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -19
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.42
И:
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дулова Любава
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -21
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.38
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.21

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 20
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -10
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 2.7
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -8
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 2.75
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Давыдова Дарина
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 3
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.45
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лапина Софья
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -10
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.7
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -13
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.61
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.3

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 14
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Давыдова Дарина
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -7
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.61
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -4
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 2.87
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -4
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.87
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Клинцова Полина
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -4
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.87
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 9
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.37
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.62

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: 7
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.39
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Давыдова Дарина
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -4
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.87
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гимашева Полина
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.48

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru