АНОНС ТУРНИРОВ

июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
12 июня
Областной турнир по настольному теннису, посвященный "Дню России"
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31




Ульяновской области 81 год!

Турнир 'Симбирские молнии' проводится под девизом - 'Участвовать и побеждать!'


Мы на youtube
Наше мобильное приложение в Google Play: Улфнт



Падение рейтинга за неделю:


-8
Хаердинов Яр

-7
Хаердинова Лада

-6
Чиканов Матвей

Новости, объявления

12.06.2024

Новость

     Областной турнир по настольному теннису
     Посвященный «Дню России»
     
     Сегодня , 12 июня в «Теннис-холле» ЦКиД (Ишеевка) состоялся областной турнир по настольному теннису в рамках празднования «Дня России». В соревнованиях приняли участие мальчики и девочки не старше 11 лет и юноши и девушки до 15 лет.
     Соревнованиям предшествовала церемония открытия. Участников соревнований поздравили заместитель председателя правительства Ульяновской области Егоров И.И. и председатель федерации настольного тенниса Ульяновской области Буянов В.Н. С регламентом турнира участников ознакомила главный секретарь, судья первой категории Габитова К.И.(Ишеевка).
     В результате проведенных соревнований призовые места распределились так:
     В возрастной группе до 15 лет ,юноши- 1 место Москвичев Данил (Ульяновск, тр. Васильева Л.Ю.); 2-Рыжков Антон (Ишеевка, тр. Габитова К.И.); 3 – Суров Илья (Нов. город, клуб наст.тенниса Эльбрус, тр. Байн Е.Н.).
     В возрастной группе до 11 лет, мальчики - 1 Маркелов Кирилл ( Ишеевка , тр. Карташов Ю.П.); 2 – Олезов Василий (Нов. город, клуб наст.тенниса Эльбрус, тр. Байн Е.Н.), 3 –Соснин Владимир ( Ишеевка , тр. Карташов Ю.П.);
     В возрастной группе до 15 лет, девушки – 1 Бозина Екатерина (Ульяновск, ЦДТ, тр. Васильева Л.Ю.); 2 – Дементьева Елизавета (Ульяновск, ЦДТ, тр. Васильева Л.Ю.); 3 – Тимашева Полина ( Цильнинский район , Б.Ногаткино, ДЮСШ, тр. Гречушникова С.П.)
     В возрастной группе до 11 лет, девочки – 1 место Ярмухина Маргарита (Цильнинский район , Б.Ногаткино, ДЮСШ, тр. Гречушникова С.П.); 2 – Асылханова Карина (Цильнинский район , Б.Ногаткино, ДЮСШ, тр. Гречушникова С.П.); 3 –Изендеева Ксения (Цильнинский район , Б.Ногаткино, ДЮСШ, тр. Гречушникова С.П.).
     Победителям и призерам были вручены специальные призы от ЦКиД , а также дипломы минспорта Ульяновской области и Федерации настольного тенниса Ульяновской области.
12.06.2024

Новость

     Областной турнир по настольному теннису
      Посвященный «Дню России»
     
     Сегодня , 12 июня в «Теннис-холле» ЦКиД (Ишеевка) состоялся областной турнир по настольному теннису в рамках празднования «Дня России». В соревнованиях приняли участие мальчики и девочки не старше 11 лет и юноши и девушки до 15 лет.
     Соревнованиям предшествовала церемония открытия. Участников соревнований поздравили заместитель председателя правительства Ульяновской области Егоров И.И. и председатель федерации настольного тенниса Ульяновской области Буянов В.Н. С
     День
     регламентом турнира участников ознакомила главный секретарь, судья первой категории Габитова К.И.(Ишеевка).
     В результате проведенных соревнований призовые места распределились так:
     
     В возрастной группе до 15 лет ,юноши
      1 место-Москвичев Данил (Ульяновск, тр. Васильева Л.Ю.);
      2 место-Рыжков Антон (Ишеевка, тр. Габитова К.И.);
      3 место-Суров Илья (Нов. город, клуб наст.тенниса Эльбрус, тр. Байн Е.Н.).
     
     В возрастной группе до 11 лет, мальчики
      1 место-Маркелов Кирилл ( Ишеевка , тр. Карташов Ю.П.);
      2 место-Олезов Василий (Нов. город, клуб наст.тенниса Эльбрус, тр. Байн Е.Н.),
      3 место-Соснин Владимир ( Ишеевка , тр. Карташов Ю.П.);
     
     В возрастной группе до 15 лет, девушки
      1 место-Бозина Екатерина (Ульяновск, ЦДТ, тр. Васильева Л.Ю.);
      2 место-Дементьева Елизавета (Ульяновск, ЦДТ, тр. Васильева Л.Ю.);
      3 место-Тимашева Полина ( Цильнинский район , Б.Ногаткино, ДЮСШ, тр. Гречушникова С.П.)
     
     В возрастной группе до 11 лет, девочки
      1 место-Ярмухина Маргарита (Цильнинский район , Б.Ногаткино, ДЮСШ, тр. Гречушникова С.П.);
      2 место-Асылханова Карина (Цильнинский район , Б.Ногаткино, ДЮСШ, тр. Гречушникова С.П.);
      3 место-Изендеева Ксения (Цильнинский район , Б.Ногаткино, ДЮСШ, тр. Гречушникова С.П.).
     
     Победителям и призерам были вручены специальные призы от ЦКиД , а также дипломы минспорта Ульяновской области и Федерации настольного тенниса Ульяновской области.
07.06.2024

Положение о областном турнире по настольному теннису,посвященного "Дню России"

     
13.05.2024

Итоги Кубка Ульяновской области

     Завершились соревнования Кубка Ульяновской области по настольному теннису.
     Всего в соревнованиях приняли участие пятнадцать команд в которых выступали представители городов и районов нашей области. В том числе из Ульяновска, Дмитровграда, Барыша, Кузоватово, Новоспасска, Чердаклов, Цильны и Ишеевки.
     Впервые за семидесятидвухлетнюю историю настольного тенниса Ульяновской области победителями стали мужская и женская команда «ЦКД» Ишеевка!!!
     На втором месте дружная ,хорошо подготовленная мужская и женская команды «Авиастар» из Ульяноска.
     На третьем месте среди мужчин команда «Засвияжье» из Ульяновска,а среди женщин команда спортивного клуба «Авангард».
     Победители и призеры награждены Кубками , медалями и дипломами в соответствии с занятым местом.
06.05.2024

Итоги турнира

     
05.05.2024

Положение "Кубок Ульяновской области"

     
02.05.2024

Объявление!

     
27.04.2024

Положение о турнире,посвященного Всероссийскому Дню Победы в Великой Отечественной войне

     
23.04.2024

Всемирный день настольного тенниса

     
22.04.2024

В Ундорах-теннисный бум

     

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Обработка результатов соревнований: К. Габитова
Фото и видеоматериалы: А. Емельянов, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru