АНОНС ТУРНИРОВ

сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
15 сентября
Открытый турнир памяти Мосина В.Н.
Ульяновск, УлГТУ Начало в 9:30
18 сентября
Открытый детский турнир «Подснежники XXI века»
Ульяновск, УлГТУ
22 сентября
Воскресный турнир
Ульяновск, УлГТУ Начало в 10:00
28-29 сентября
Открытое первенство Ульяновской области среди ветеранов
Ульяновск, УлГТУ Начало в 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
5 октября
Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур
Ульяновск, УлГТУ Начало в 10:00
10-13 октября
Континентальный (командный) чемпионат России, сезон 2019-2020, 1 тур, мужчины
Оренбург
10-13 октября
Континентальный (командный) чемпионат России, сезон 2019-2020, 1 тур, женщины
Пенза
23-25 октября
Кубок России среди студентов
Ульяновск, УлГТУ
26-27 октября
Открытый Кубок Ульяновской области среди ветеранов
Ульяновск, УлГТУ

Последние рейтинговые турниры:


  • 23 июня 2019 г., УлГТУ
    Воскресный турнир

  • 16 июня 2019 г., УлГТУ
    Воскресный турнир

  • 9 июня 2019 г., УлГТУ
    Воскресный турнир

  • 3 июня 2019 г., УлГТУ
    Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур

  • 2 июня 2019 г., УлГТУ
    Воскресный турнир





  • Ульяновской области 76 лет!

    Воскресный турнир (Во-тур) проводится под девизом - 'Участвовать и побеждать!'


    Мы на youtube
    Наше мобильное приложение в Google Play: Улфнт



    Взлёт рейтинга за неделю:


    +25
    Максим Иевлев

    +12
    Эрик Зеляев

    +10
    Александр Кузин



    Случайное фото



    Новости, объявления

    « 1 2 ... 19 20 21 »

    04.02.2010

    Положение

         Выложены положения о проведении открытого кубка области
         по настольному теннису 2010г. и о проведении первенства области по настольному теннису «Тур пар-2010». См. Положение о соревновании
    21.01.2010

    Информация о местах, занятых в лигах на воскресных турнирах

         С этого момента на сайте будет выкладываться информация о местах, занятых в лигах на воскресных турнирах.
    19.01.2010

    Рейтинг-лист

         Рассчитан и выложен рейтинг после проведения первого тура Симбириады. В этом туре участвовало 116 юных спортсмена из Ульяновска, Димитровграда, Чердаклов, Ишеевки, Барыша, Цильны, Старокулаткинского, Николаевского, Кузоватовского районов.
    30.12.2009

    Рождественский турнир

         Рождественский турнир состоится в спортзале УлГТУ 6 января 2010 года. Начало турнира - 10 часов.
    30.12.2009

    Суперлига

         Подведены итоги командного чемпионата России (суперлига), а также определен лучший игрок II тура. К нашей радости им оказался спортсмен нашей команды "Гулливер-УлГТУ" Олонов Александр.
         Наша команда "Гулливер-УлГТУ" - на втором месте.
         Окончательные результаты чемпионата смотрите здесь.
    26.12.2009

    Результаты сорвенования

         Пройден экватор чемпионата. Ситуацию после трех игровых туров смотрите в результатах соревнований. Там же выложена таблица личных результатов в борьбе за приз "Лучшему игроку II тура".
    17.12.2009

    Областной турнир сильнейших игроков настольного тенниса

         В спорткомплексе Ульяновского государственного технического университета состоялся областной турнир сильнейших игроков настольного тенниса.
         Данные соревнования стали итоговыми в уходящем году. По мнению специалистов произошло существенное омоложение лидеров настольного тенниса, что не может не радовать.
         Среди мужчин «золото» выиграл Влад Агриков, которому всего 13 (!) лет, «серебро» у Александра Данилова, ему исполнилось 20 лет, а на третьем месте известный игрок Игорь Лысак.
         В турнире среди женщин золотую медаль легко выиграла лицеистка Яна Андреева, ей всего 15 лет (!). В финале с Яной безуспешно боролась студентка Екатерина Чиркаева (18 лет), в результате у нее «серебро», а «бронза» у Елены Марковой.
    17.12.2009

    Анонс

         20 декабря в УлГТУ состоится открытый областной турнир «Мемориал памяти игроков настольного тенниса».
         Начало турнира в 10.00 ч.
         Приглашаются все желающие.
         Формула соревнований как на воскресном турнире.
         Телефон: 77-83-88
    06.12.2009

    ВНИМАНИЕ!

         15 декабря 2009 года состоится областной турнир TOP-12. Это турнир сильнейших игроков, имеющих наивысший рейтинговый показатель по итогам 2009 года.
         Федерация настольного тенниса Ульяновской области приглашает принять участие в турнире следующих игроков:
         
         
    Мужчины:
    Женщины:
    1. Поляков Сергей1. Андреева Яна
    2. Смильский Игорь2. Прокофьева Наташа
    3. Лысак Игорь3. Кашеева Ольга
    4. Бабин Евгений4. Чиркаева Екатерина
    5. Киреев Роман5. Лисовская Яна
    6. Гиматов Радик6. Шестакова Алена
    7. Губарев Антон7. Гаранина Любовь
    8. Бибич Евгений8. Маркова Елена
    9. Росин Валерий9. Бабина Тамара
    10. Агриков Владислав10. Сунгурова Арина
    11. Аринин Александр11. Аринина Оксана
    12. Асафов Владимир12. Кокина Анна
    Запасные участники:
    Запасные участники:
    1. Фискалов Леонид1. Майорова Алина
    2. Зеляев Алексей2. Булаева Анна
    3. Балабан Андрей3. Дюкова София
    4. Титов Василий4. Насибуллова Айгуль
    5. Григорьев Юрий5. Зотова Лиза
    6. Митрофанов Владимир6. Карина Катя
    7. Данагранов Анар
    Начало турнира - 17 часов.
         Занявшие призовые места награждаются медалями Департамента физической культуры и спорта Ульяновской области.
    26.11.2009

    Командный чемпионат России

         Внимание!
         В период с 25 по 27 декабря 2009 года в спортивном комплексе УлГТУ состоится второй тур командного (клубного) чемпионата России по настольному теннису в Суперлиге среди мужчин.
         В этих соревнованиях Ульяновскую область представляет команда "Гулливер-УлГТУ" (г.Ульяновск).
         После I тура, который состоялся в г.Славянск-на Кубани Краснодарского края, ульяновцы занимают 2 место в группе с 9-тью очками.
         Во II туре нашей команде предстоит встретиться с соперниками из I группы, в том числе: "ТНК ВР" (Сорочинск), "РГУФК" (Москва), "Югория-Аверс" (Сургут), "Спартак-Спитбол" (Санкт-Петербург), "Ситек" (Улан-Удэ), "СДЮМКНТ" (Самара).
         Лидерами I группы по итогам I круга являются команды Санкт-Петербурга, Сорочинска и Самары.
         Начало соревнований ежедневно в 10 часов утра.

    « 1 2 ... 19 20 21 »

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов


    Рейтинг@Mail.ru