Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 26 января 2020 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Абдулин Наиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абдулин Наиль
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    3
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Абдулин Наиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    4
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Абдулин Наиль
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    5
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абдулин Наиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 3
    6
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Абдулин Наиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    7
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    8
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Абдулин Наиль
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Абдулин Наиль
    2 Буравкин Сергей
    3 Михеева Анна
    4 Авдошин Виктор
    5 Слякаев Рустам
    6 Ларионов Владимир
    7 Белянин Артем
    8 Фискалов Леонид
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 12
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 41
    Средний рейтинг игроков 531


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 6
    3
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 2
    4
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 5
    5
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 1
    6
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    7
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 3
    8
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Кусакин Ярослав
    2 Плетминцев Сергей
    3 Зайкин Михаил
    4 Койчев Михаил
    5 Зеляев Эрик
    6 Мингалева Анна
    7 Рейдер Артур
    8 Самсонов Семен
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 36
    Средний рейтинг игроков 490


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 2
    2
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 3
    3
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 4
    4
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    5
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 4
    Место: 7
    6
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    7
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Рогожкин Всеволод
    2 Земчихин Георгий
    3 Котов Евгений
    4 Матвеев Александр
    5 Габитова Камилла
    6 Семенцов Дмитрий
    7 Мингалев Андрей
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 40
    Средний рейтинг игроков 338


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 4
    2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 6
    3
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 5
    4
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 7
    5
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    6
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    7
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    8
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Сорокоумов Борис
    2 Стоякин Кирилл
    3 Бабина Тамара
    4 Поляков Александр
    5 Серов Владимир
    6 Чернов Антон
    7 Ушков Юрий
    8 Исаев Илья
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 16
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 47
    Средний рейтинг игроков 190


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нагорлов Эдуард
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нагорлов Эдуард
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 3
    3
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нагорлов Эдуард
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    4
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Нагорлов Эдуард
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    5
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Нагорлов Эдуард
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    6
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 5
    7
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 7
    Место: 8
    8
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Нагорлов Эдуард
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Косырев Николай
    2 Пантюшин Юрий
    3 Еремин Александр
    4 Дмитриев Сергей
    5 Нагорлов Эдуард
    6 Фомин Георгий
    7 Гришин Александр
    8 Пронин Матвей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 15
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 44
    Средний рейтинг игроков 108


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Минагетдинов Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крутихин Матвей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Крутихин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гилазов Ильдар
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    2
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Крутихин Матвей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Крутихин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гилазов Ильдар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    3
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Минагетдинов Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Крутихин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гилазов Ильдар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    4
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Минагетдинов Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Крутихин Матвей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гилазов Ильдар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    5
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Минагетдинов Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крутихин Матвей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крутихин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гилазов Ильдар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    6
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Минагетдинов Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крутихин Матвей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крутихин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    7
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Минагетдинов Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крутихин Матвей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крутихин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гилазов Ильдар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 4
    8
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Минагетдинов Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крутихин Матвей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крутихин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гилазов Ильдар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Гилазов Ильдар
    2 Платонов Денис
    3 Хивин Борис
    4 Юсупов Александр
    5 Рейдер Егор
    6 Минагетдинов Рустам
    7 Крутихин Матвей
    8 Крутихин Михаил
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 22
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 18
    Средний рейтинг игроков 50

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 158
    Общее число технических поражений: 3
    Общее число участников: 47

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru