Рейтинг Российской Федерации на 01.09.2021. Мужчины. 2004 год рождения


Фамилия, имя
Г.р.
Нас. пункт
Рейтинг
1
Макаров Владислав
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Москва
Рейтинг: 1593
2
Изумрудов Денис
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Москва
Рейтинг: 1243
3
Волошин Александр
Год рождения: 2004
Населённый пункт: С.-Петербург
Рейтинг: 1131
4
Кривоногов Виталий
Год рождения: 2004
Населённый пункт: С.-Петербург
Рейтинг: 1045
5
Бредников Михаил
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Рыбинск
Рейтинг: 948
6
Горочный Александр
Год рождения: 2004
Населённый пункт: С.-Петербург
Рейтинг: 879
7
Журавлев Евгений
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Краснодар
Рейтинг: 839
8
Россыгин Егор
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Чебоксары
Рейтинг: 831
9
Кутев Даниил
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Сиверский
Рейтинг: 823
10
Ким Темирлан
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Караганда Казахстан
Рейтинг: 811
11
Наумов Михаил
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Краснодар
Рейтинг: 791
12
Насонов Богдан
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Тюмень
Рейтинг: 743
13
Досов Александр
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Н.Новгород
Рейтинг: 729
14
Петрунин Федор
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Москва
Рейтинг: 708
15
Ильин Артем
Год рождения: 2004
Населённый пункт: С.-Петербург
Рейтинг: 656
16
Ткаченко Максим
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Краснодар
Рейтинг: 633
17
Полосухин Денис
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Новосибирск
Рейтинг: 631
18
Бушков Владислав
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Н.Новгород
Рейтинг: 609
19
Гуляев Никита
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Екатеринбург
Рейтинг: 600
20
Рысин Максим
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Иваново
Рейтинг: 571
21
Молоков Михаил
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Вологда
Рейтинг: 557
22
Шепелев Роман
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Батайск Рост.обл.
Рейтинг: 538
23
Сусметов Дмитрий
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Екатеринбург
Рейтинг: 535
24
Лобовиков Артем
Год рождения: 2004
Населённый пункт: С.-Петербург
Рейтинг: 525
25
Кочетков Алексей
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Липецк
Рейтинг: 498
26
Портнов Фадей
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Москва
Рейтинг: 474
27
Кузнецов Алексей
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Иркутск
Рейтинг: 470
28
Каверин Евгений
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Самара
Рейтинг: 454
29
Рассказов Максим
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Екатеринбург
Рейтинг: 443
30
Панов Виталий
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Смоленск
Рейтинг: 436
31
Чегадуев Ислам
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Нальчик
Рейтинг: 418
32
Симонович Георгий
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Екатеринбург
Рейтинг: 416
33
Герасимов Роман
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Балашиха
Рейтинг: 416
34
Менжиков Аюр-Зана
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Улан-Удэ
Рейтинг: 395
35
Усачев Иван
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Новороссийск
Рейтинг: 392
36
Сердюков Илья
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 382
37
Клочко Никита
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Железногорск Крас. кр.
Рейтинг: 362
38
Кривошапкин Владимир
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Хатылы Якут.
Рейтинг: 360
39
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Ухта Р.Коми
Рейтинг: 349
40
Авдеев Владимир
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Барнаул
Рейтинг: 347
41
Евсик Сергей
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Ставрополь
Рейтинг: 337
42
Заика Павел
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Орел
Рейтинг: 336
43
Размысловский Павел
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Ялта
Рейтинг: 332
44
Храновский Даниил
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Уссурийск
Рейтинг: 331
45
Попов Борис
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Иркутск
Рейтинг: 319
46
Ольденбург Денис
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Иркутск
Рейтинг: 316
47
Трифонов Александр
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Новокузнецк
Рейтинг: 314
48
Винокуров Дмитрий
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Хатассы Якут.
Рейтинг: 305
49
Игнатьев Яков
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Петрозаводск
Рейтинг: 303
50
Галимов Рафаэль
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Казань
Рейтинг: 303
51
Ситников Кирилл
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Рязань
Рейтинг: 302
52
Штерцер Николай
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Барнаул
Рейтинг: 296
53
Сафонов Даниил
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Екатеринбург
Рейтинг: 294
54
Загидуллин Салават
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Богатые Сабы
Рейтинг: 288
55
Нигматуллин Карим
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Казань
Рейтинг: 286
56
Кузьмин Александр
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Краснодар
Рейтинг: 282
57
Авраменко Павел
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Надым ЯНАО
Рейтинг: 277
58
Зеленев Иван
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Воронеж
Рейтинг: 277
59
Рахматов Александр
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Боровск Кал.о.
Рейтинг: 276
60
Волынкин Александр
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Барнаул
Рейтинг: 273
61
Абрамовских Артем
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Челябинск
Рейтинг: 272
62
Сягайло Александр
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Каневская Красн. кр.
Рейтинг: 263
63
Назаркин Максим
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Москва
Рейтинг: 263
64
Демидов Матвей
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Серпухов
Рейтинг: 255
65
Ямпилец Никита
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Северская Красн.кр.
Рейтинг: 253
66
Панфилов Иван
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Владимир
Рейтинг: 251
67
Клепиков Кирилл
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Омск
Рейтинг: 250
68
Поляков Дмитрий
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Ялта
Рейтинг: 246
69
Сманько Виктор
Год рождения: 2004
Населённый пункт: С.-Петербург
Рейтинг: 243
70
Батандаев Тагир
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Абакан
Рейтинг: 242
71
Битюков Тимофей
Год рождения: 2004
Населённый пункт: С.-Петербург
Рейтинг: 238
72
Смирнов Артем
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Сорочинск
Рейтинг: 237
73
Рабаданов Ибрагим
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Махачкала
Рейтинг: 231
74
Цвик Арсений
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Красноярск
Рейтинг: 224
75
Гузенко Глеб
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Ялта
Рейтинг: 214
76
Бухтияров Иван
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Москва
Рейтинг: 200
77
Сафиуллин Рашид
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Казань
Рейтинг: 186
78
Волков Владислав
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Челябинск
Рейтинг: 186
79
Шаркин Артем
Год рождения: 2004
Населённый пункт: С.-Петербург
Рейтинг: 185
80
Никищенков Дмитрий
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Орел
Рейтинг: 183
81
Обухов Степан
Год рождения: 2004
Населённый пункт: С.-Петербург
Рейтинг: 180
82
Полецкий Никита
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Иваново
Рейтинг: 178
83
Мишура Александр
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Светлоград Ставр.кр.
Рейтинг: 172
84
Сапронов Владислав
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Смоленск
Рейтинг: 166
85
Унгурян Александр
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Тюмень
Рейтинг: 166
86
Кусык Дмитрий
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Красноярск
Рейтинг: 162
87
Борисов Батор
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Улан-Удэ
Рейтинг: 160
88
Захаров Александр
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Кемерово
Рейтинг: 159
89
Солодков Ярослав
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Славянск-на-Кубани
Рейтинг: 159
90
Литвинцев Платон
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Красноярск
Рейтинг: 159
91
Макарычев Артем
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Кохма Иван.обл.
Рейтинг: 155
92
Гаджиев Дауд
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Ставрополь
Рейтинг: 154
93
Девяткин Иван
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Абакан
Рейтинг: 152
94
Косюга Артем
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Краснодар
Рейтинг: 150
95
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Ульяновск
Рейтинг: 148
96
Черножуков Максим
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Брянск
Рейтинг: 144
97
Костерин Артем
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Иваново
Рейтинг: 143
98
Асташов Михаил
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Петрозаводск
Рейтинг: 141
99
Ильин Иван
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Новый Уренгой ЯНАО
Рейтинг: 139
100
Прокопик Антон
Год рождения: 2004
Населённый пункт: Красноярск
Рейтинг: 134

Источник информации: propingpong.ru

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru