Рейтинг Российской Федерации на 01.09.2020. Мужчины. 2003 год рождения


Фамилия, имя
Г.р.
Нас. пункт
Рейтинг
1
Черкес Руслан
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Славянск-на-Кубани
Рейтинг: 1367
2
Анохин Илья
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Москва
Рейтинг: 1289
3
Кабуркин Максим
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Екатеринбург
Рейтинг: 1211
4
Шевнин Семен
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Екатеринбург
Рейтинг: 1207
5
Черкес Данил
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Славянск-на-Кубани
Рейтинг: 1196
6
Рожков Михаил
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Екатеринбург
Рейтинг: 1151
7
Миронов Андрей
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Оренбург
Рейтинг: 1077
8
Султанов Марат
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Казань
Рейтинг: 1060
9
Загоскин Сергей
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Казань
Рейтинг: 1007
10
Панафутин Матвей
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Н.Новгород
Рейтинг: 995
11
Масовер Андрей
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Краснодар
Рейтинг: 944
12
Попков Арсений
Год рождения: 2003
Населённый пункт: С.-Петербург
Рейтинг: 941
13
Смирнов Анатолий
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Рыбинск
Рейтинг: 934
14
Чирков Данила
Год рождения: 2003
Населённый пункт: С.-Петербург
Рейтинг: 881
15
Надточий Максим
Год рождения: 2003
Населённый пункт: С.-Петербург
Рейтинг: 872
16
Миронов Егор
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Москва
Рейтинг: 822
17
Коган Даниэль
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Латвия
Рейтинг: 808
18
Сташковский Глеб
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Реутов Мос.обл.
Рейтинг: 778
19
Султанов Артур
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Казань
Рейтинг: 759
20
Федоров Даниил
Год рождения: 2003
Населённый пункт: С.-Петербург
Рейтинг: 715
21
Латипов Булат
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Казань
Рейтинг: 710
22
Подпалый Серафим
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Орехово-Зуево
Рейтинг: 697
23
Сергеев Матвей
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Чебоксары
Рейтинг: 681
24
Павлов Павел
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Чебоксары
Рейтинг: 671
25
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Ухта Р.Коми
Рейтинг: 670
26
Досов Алексей
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Н.Новгород
Рейтинг: 599
27
Смирнов Максим
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Ростов Великий
Рейтинг: 590
28
Бадиков Егор
Год рождения: 2003
Населённый пункт: С.-Петербург
Рейтинг: 571
29
Низовских Роман
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Новокузнецк
Рейтинг: 525
30
Гильмутдинов Эмиль
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Казань
Рейтинг: 517
31
Король Владислав
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Москва
Рейтинг: 505
32
Назаров Кирилл
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Н.Новгород
Рейтинг: 476
33
Клестов Евгений
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Людиново Калуж.обл.
Рейтинг: 467
34
Кукарцев Павел
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Екатеринбург
Рейтинг: 465
35
Руденко Евгений
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Н.Новгород
Рейтинг: 463
36
Выборнов Владимир
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Пермь
Рейтинг: 427
37
Мясников Данил
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Екатеринбург
Рейтинг: 425
38
Колесников Дмитрий
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Калининград
Рейтинг: 424
39
Михайлов Дмитрий
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Екатеринбург
Рейтинг: 421
40
Третьяков Даниил
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Таганрог
Рейтинг: 415
41
Родионов Всеволод
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Москва
Рейтинг: 397
42
Шилов Владимир
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Подольск
Рейтинг: 384
43
Аксельрод Денис
Год рождения: 2003
Населённый пункт: С.-Петербург
Рейтинг: 362
44
Малахов Шон
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Пятигорск
Рейтинг: 358
45
Дьячков Вячеслав
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Чита
Рейтинг: 358
46
Хахулин Александр
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Воронеж
Рейтинг: 354
47
Рихтик Александр
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Ялта
Рейтинг: 353
48
Дашиев Тимур
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Улан-Удэ
Рейтинг: 333
49
Удельных Алексей
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Зеленогорск Кр.кр.
Рейтинг: 327
50
Лебедев Артем
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Челябинск
Рейтинг: 323
51
Асланян Арутюн
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Москва
Рейтинг: 303
52
Старостин Максим
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Екатеринбург
Рейтинг: 302
53
Шевченко Клим
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Ставрополь
Рейтинг: 301
54
Маркин Иван
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Москва
Рейтинг: 288
55
Киряков Александр
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Абакан
Рейтинг: 287
56
Веселов Дмитрий
Год рождения: 2003
Населённый пункт: С.-Петербург
Рейтинг: 285
57
Галузин Александр
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Ачинск Краснояр.кр.
Рейтинг: 281
58
Ротнов Егор
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Скопин Ряз.о.
Рейтинг: 279
59
Мартюгов Сергей
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Тобольск
Рейтинг: 276
60
Малякин Максим
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Надым ЯНАО
Рейтинг: 275
61
Бакулин Глеб
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Бердск Новос.обл.
Рейтинг: 269
62
Малышев Максим
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Владимир
Рейтинг: 264
63
Макаров Захар
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Медвежьегорск
Рейтинг: 260
64
Лягин Никита
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Петрозаводск
Рейтинг: 257
65
Норбоев Алдар
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Улан-Удэ
Рейтинг: 256
66
Жубанов Санжар
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Уральск Казах.
Рейтинг: 254
67
Бабошин Александр
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Котлас
Рейтинг: 253
68
Комлев Иван
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Кохма Иван.обл.
Рейтинг: 250
69
Лисич Илья
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Пермь
Рейтинг: 249
70
Тюмереков Тимир
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Абакан
Рейтинг: 246
71
Пастухов Кирилл
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Магнитогорск
Рейтинг: 242
72
Труфанов Илья
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Кореновск Красн.кр.
Рейтинг: 240
73
Алексеев Илья
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Пермь
Рейтинг: 240
74
Васюткин Илья
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Альметьевск
Рейтинг: 236
75
Пантелеев Андрей
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Новый Уренгой ЯНАО
Рейтинг: 229
76
Еникеев Тимур
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Новосибирск
Рейтинг: 223
77
Кузнецов Илья
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Оренбург
Рейтинг: 218
78
Соловьев Данил
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Тайшет Ирк.о.
Рейтинг: 212
79
Виноградов Михаил
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Абакан
Рейтинг: 208
80
Курочкин Егор
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Москва
Рейтинг: 198
81
Елисеев Максим
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Барнаул
Рейтинг: 191
82
Словягин Артем
Год рождения: 2003
Населённый пункт: С.-Петербург
Рейтинг: 183
83
Гасанов Магомед-Наби
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Махачкала
Рейтинг: 182
84
Абакумов Максим
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Ярославль
Рейтинг: 168
85
Тымчик Алексей
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Владимир
Рейтинг: 157
86
Пудовкин Вадим
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Солнечный ХМАО
Рейтинг: 150
87
Попов Данила
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Москва
Рейтинг: 149
88
Герасимов Владислав
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Новокузнецк
Рейтинг: 139
89
Маринов Игорь
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Чебоксары
Рейтинг: 136
90
Яцюк Андрей
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Самара
Рейтинг: 131
91
Христофоров Жан
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Якутск
Рейтинг: 128
92
Разин Сергей
Год рождения: 2003
Населённый пункт: С.-Петербург
Рейтинг: 126
93
Попов Илья
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Тайшет Ирк.о.
Рейтинг: 126
94
Гончаров Андрей
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Лабинск Краснод.кр.
Рейтинг: 110
95
Назаров Никита
Год рождения: 2003
Населённый пункт: С.-Петербург
Рейтинг: 108
96
Желобнев Дмитрий
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Ухта Р.Коми
Рейтинг: 105
97
Сергеев Матвей
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Преображение Приморье
Рейтинг: 105
98
Гончаров Матвей
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Братск
Рейтинг: 100
99
Питченко Денис
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Надым ЯНАО
Рейтинг: 96
100
Гаркавый Егор
Год рождения: 2003
Населённый пункт: Усолье-Сибирское
Рейтинг: 91

Источник информации: propingpong.ru

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru