Рейтинг Российской Федерации на 01.06.2021. Мужчины


Фамилия, имя
Г.р.
Нас. пункт
Рейтинг
3801
Сизов Никита
Год рождения: 2005
Населённый пункт: С.-Петербург
Рейтинг: 0
3802
Силаковский Василий
Год рождения: 2012
Населённый пункт: Балашиха
Рейтинг: 0
3803
Симаков Егор
Год рождения: 2011
Населённый пункт: Москва
Рейтинг: 0
3804
Симаков Никита
Год рождения: 2010
Населённый пункт: Дзержинск
Рейтинг: 0
3805
Симчугов Андрей
Год рождения: 2010
Рейтинг: 0
3806
Синельник Виталий
Год рождения: 2000
Населённый пункт: Воронеж
Рейтинг: 0
3807
Синицкий Даниил
Год рождения: 2010
Населённый пункт: С.-Петербург
Рейтинг: 0
3808
Синицкий Тимофей
Год рождения: 2012
Населённый пункт: С.-Петербург
Рейтинг: 0
3809
Сираев Альберт
Год рождения: 2010
Населённый пункт: Среднеуральск Св.обл.
Рейтинг: 0
3810
Ситников Даниил
Год рождения: 2010
Населённый пункт: Майский КБР
Рейтинг: 0
3811
Скляров Иван
Год рождения: 2010
Населённый пункт: Землянск Ворон. обл.
Рейтинг: 0
3812
Слинкин Илья
Год рождения: 2013
Населённый пункт: Ханты-Мансийск
Рейтинг: 0
3813
Смекалин Кирилл
Год рождения: 2009
Населённый пункт: Усолье-Сибирское
Рейтинг: 0
3814
Смирнов Алексей
Год рождения: 2010
Населённый пункт: Москва
Рейтинг: 0
3815
Смирнов Андрей
Год рождения: 2008
Населённый пункт: Абакан
Рейтинг: 0
3816
Смирнов Артем
Год рождения: 2010
Населённый пункт: С.-Петербург
Рейтинг: 0
3817
Смирнов Данил
Год рождения: 2009
Населённый пункт: Нарткала КБР
Рейтинг: 0
3818
Смирнов Данила
Год рождения: 2013
Населённый пункт: Орехово-Зуево
Рейтинг: 0
3819
Смирнов Илья
Год рождения: 2011
Населённый пункт: Мытищи
Рейтинг: 0
3820
Смолин Михаил
Год рождения: 2011
Населённый пункт: Балашиха
Рейтинг: 0
3821
Смольянинов Артемий
Год рождения: 2010
Населённый пункт: Первомайский Тамб.обл.
Рейтинг: 0
3822
Соболев Максим
Год рождения: 2008
Населённый пункт: С.-Петербург
Рейтинг: 0
3823
Соколов Матвей
Год рождения: 2011
Населённый пункт: Рыбинск
Рейтинг: 0
3824
Сокольников Александр
Год рождения: 2011
Населённый пункт: Красногорск М.о.
Рейтинг: 0
3825
Соловей Семен
Год рождения: 2013
Населённый пункт: Орехово-Зуево
Рейтинг: 0
3826
Соловкин Евгений
Год рождения: 2011
Населённый пункт: Балашиха
Рейтинг: 0
3827
Соловьев Александр
Год рождения: 2007
Населённый пункт: Бердск Новос.обл.
Рейтинг: 0
3828
Соловьев Иван
Год рождения: 2006
Населённый пункт: Хороль Прим.кр.
Рейтинг: 0
3829
Соловьев Николай
Год рождения: 2010
Населённый пункт: Ярославль
Рейтинг: 0
3830
Сорокин Матвей
Год рождения: 2007
Населённый пункт: Петрозаводск
Рейтинг: 0
3831
Сотов Семен
Год рождения: 2010
Населённый пункт: Абакан
Рейтинг: 0
3832
Сочнев Георгий
Год рождения: 2011
Населённый пункт: Петрозаводск
Рейтинг: 0
3833
Спиридонов Вячеслав
Год рождения: 2010
Населённый пункт: Пермь
Рейтинг: 0
3834
Стариков Дмитрий
Год рождения: 2008
Населённый пункт: Кемерово
Рейтинг: 0
3835
Стариков Павел
Год рождения: 2011
Населённый пункт: Челябинск
Рейтинг: 0
3836
Старков Николай
Год рождения: 2010
Населённый пункт: Зеленогорск Кр.кр.
Рейтинг: 0
3837
Стенякин Александр
Год рождения: 2010
Населённый пункт: Брюховецкая Кр.кр.
Рейтинг: 0
3838
Степанов Виктор
Год рождения: 2011
Населённый пункт: Казань
Рейтинг: 0
3839
Стоянов Вениамин
Год рождения: 2012
Населённый пункт: Абакан
Рейтинг: 0
3840
Стоянов Илья
Год рождения: 2011
Населённый пункт: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 0
3841
Стужин Александр
Год рождения: 2006
Населённый пункт: Ярославль
Рейтинг: 0
3842
Суворов Артем
Год рождения: 2007
Населённый пункт: Егорьевск Мос.обл.
Рейтинг: 0
3843
Суйиндик Мансур
Год рождения: 2010
Населённый пункт: Уральск Казах.
Рейтинг: 0
3844
Султанов Исмаил
Год рождения: 2011
Населённый пункт: Нальчик
Рейтинг: 0
3845
Сурков Савелий
Год рождения: 2008
Населённый пункт: Орск
Рейтинг: 0
3846
Суханов Владислав
Год рождения: 2010
Населённый пункт: Петрозаводск
Рейтинг: 0
3847
Сухотько Алексей
Год рождения: 2011
Населённый пункт: Михайловск Ст.кр.
Рейтинг: 0
3848
Сушков Виталий
Год рождения: 2010
Населённый пункт: Москва
Рейтинг: 0
3849
Сыздыков Тимур
Год рождения: 2012
Населённый пункт: Москва
Рейтинг: 0
3850
Талалаев Савелий
Год рождения: 2010
Населённый пункт: Людиново Калуж.обл.
Рейтинг: 0
3851
Тарасов Андрей
Год рождения: 2010
Населённый пункт: Богородский Мос.обл.
Рейтинг: 0
3852
Татуйко Максим
Год рождения: 2008
Населённый пункт: С.-Петербург
Рейтинг: 0
3853
Тедеев Иосиф
Год рождения: 1964
Населённый пункт: Владикавказ
Рейтинг: 0
3854
Текушев Адам
Год рождения: 2011
Населённый пункт: Нальчик
Рейтинг: 0
3855
Теслюк Леонид
Год рождения: 2011
Населённый пункт: С.-Петербург
Рейтинг: 0
3856
Тимасов Андрей
Год рождения: 2010
Населённый пункт: Домодедово М.о.
Рейтинг: 0
3857
Тимофеев Дмитрий
Год рождения: 2012
Населённый пункт: Казань
Рейтинг: 0
3858
Тимошенко Захар
Год рождения: 2008
Населённый пункт: Крымск Кр.кр.
Рейтинг: 0
3859
Титов Андрей
Год рождения: 2007
Населённый пункт: С.-Петербург
Рейтинг: 0
3860
Титов Максим
Год рождения: 2008
Населённый пункт: Петрозаводск
Рейтинг: 0
3861
Титов Павел
Год рождения: 2009
Населённый пункт: Подольск
Рейтинг: 0
3862
Тищенко Владислав
Год рождения: 2010
Населённый пункт: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 0
3863
Ткаченко Иван
Год рождения: 2008
Населённый пункт: Волжский
Рейтинг: 0
3864
Ткаченко Игорь
Год рождения: 2010
Населённый пункт: Оренбург
Рейтинг: 0
3865
Токарев Захар
Год рождения: 2010
Населённый пункт: Абакан
Рейтинг: 0
3866
Токарев Матвей
Год рождения: 2011
Населённый пункт: С.-Петербург
Рейтинг: 0
3867
Токарев Павел
Год рождения: 2013
Населённый пункт: Воронеж
Рейтинг: 0
3868
Толканов Денис
Год рождения: 2011
Населённый пункт: Москва
Рейтинг: 0
3869
Толстов Андрей
Год рождения: 2010
Населённый пункт: Новокузнецк
Рейтинг: 0
3870
Торжков Евгений
Год рождения: 2008
Населённый пункт: Москва
Рейтинг: 0
3871
Трифонов Даниил
Год рождения: 2012
Населённый пункт: Казань
Рейтинг: 0
3872
Тришин Степан
Год рождения: 2011
Населённый пункт: Москва
Рейтинг: 0
3873
Тупичин Михаил
Год рождения: 2011
Населённый пункт: С.-Петербург
Рейтинг: 0
3874
Тур Никита
Год рождения: 2010
Населённый пункт: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 0
3875
Тюриков Даниил
Год рождения: 2010
Населённый пункт: Елабуга Тат.
Рейтинг: 0
3876
Тюрин Глеб
Год рождения: 2012
Населённый пункт: Кизляр Даг.
Рейтинг: 0
3877
Тютиков Александр
Год рождения: 2010
Населённый пункт: С.-Петербург
Рейтинг: 0
3878
Тютин Максим
Год рождения: 2011
Населённый пункт: Жуковский
Рейтинг: 0
3879
Уберт Глеб
Год рождения: 2010
Населённый пункт: Йошкар-Ола
Рейтинг: 0
3880
Удалов Леонид
Год рождения: 2011
Населённый пункт: С.-Петербург
Рейтинг: 0
3881
Уланов Дмитрий
Год рождения: 2010
Населённый пункт: Н.Новгород
Рейтинг: 0
3882
Ульданов Егор
Год рождения: 2008
Населённый пункт: Йошкар-Ола
Рейтинг: 0
3883
Ульянов Данил
Год рождения: 2012
Населённый пункт: Новый Уренгой ЯНАО
Рейтинг: 0
3884
Урдин Арсений
Год рождения: 2010
Населённый пункт: Архангельская Красн.кр.
Рейтинг: 0
3885
Усанов Даниил
Год рождения: 2010
Населённый пункт: Абинск Кр.кр.
Рейтинг: 0
3886
Усманов Александр
Год рождения: 1984
Населённый пункт: Самара
Рейтинг: 0
3887
Устимов Андрей
Год рождения: 2012
Населённый пункт: Сергач
Рейтинг: 0
3888
Устинов Макар
Год рождения: 2012
Населённый пункт: Богородск Ниж.о.
Рейтинг: 0
3889
Уткин Павел
Год рождения: 2012
Населённый пункт: Воронеж
Рейтинг: 0
3890
Уткин Федор
Год рождения: 2008
Населённый пункт: Н.Новгород
Рейтинг: 0
3891
Фадеев Анатолий
Год рождения: 2012
Населённый пункт: Казань
Рейтинг: 0
3892
Файзрахманов Карим
Год рождения: 2010
Населённый пункт: Шемордан Тат.
Рейтинг: 0
3893
Федоров Аким
Год рождения: 2012
Населённый пункт: Москва
Рейтинг: 0
3894
Федоров Иван
Год рождения: 2008
Населённый пункт: Егорьевск Мос.обл.
Рейтинг: 0
3895
Федосеев Никита
Год рождения: 2014
Населённый пункт: Орехово-Зуево
Рейтинг: 0
3896
Федяев Игорь
Год рождения: 2012
Населённый пункт: Сасово Ряз.обл.
Рейтинг: 0
3897
Филиппов Давид
Год рождения: 2007
Населённый пункт: Арсеньев Приморье
Рейтинг: 0
3898
Филоненко Иван
Год рождения: 2010
Населённый пункт: Ростов Великий
Рейтинг: 0
3899
Фильков Георгий
Год рождения: 2010
Населённый пункт: Зеленогорск Кр.кр.
Рейтинг: 0
3900
Фицулин Александр
Год рождения: 2011
Населённый пункт: Смоленск
Рейтинг: 0

Источник информации: propingpong.ru

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru