Федеральное агенство по культуре и спорту
Федерация настольного тенниса
Протокол турнирной сетки


Симбириада (4 тур). Юноши 1999-2000
Группа №
1
(наименование соревнований)


1
Платонов Егор
3
9
2
1
 
Ермилов Александр
0
3
 
Платонов Егор
3
17
4
2
 
Тулупов Максим
0
5
 
Тулупов Максим
3
10
6
Лукьянов Максим
0
 
Платонов Егор
3
21
7
Матвеев Вадим
3
11
 
Матвеев Вадим
0
8
Киреев Игорь
3
3
 
Киреев Игорь
0
9
Моисеев Владислав
0
 
Матвеев Вадим
3
18
10
4
 
Альбиков Ринат
0
11
 
Романов Иван
0
12
12
Альбиков Ринат
3
 
Платонов Егор
3
23
 
Платонов Егор
1
13
Гордеев Вячеслав
3
13
 
Гордеев Вячеслав
0
-23
Гордеев Вячеслав
2
14
5
 
Ржата Кирилл
0
15
 
Гордеев Вячеслав
3
19
16
6
 
Каяшов Павел
0
17
 
Заббаров Артем
0
14
18
Каяшов Павел
3
 
Гордеев Вячеслав
3
22
19
Зайцев Владислав
3
15
 
Филатов (мл.) Евгений
0
20
7
 
Кавунов Егор
0
21
 
Зайцев Владислав
0
20
22
8
 
Филатов (мл.) Евгений
3
23
 
Филиппов Влад
0
16
24
Филатов (мл.) Евгений
3
-16
Филиппов Влад
24
-20
Зайцев Владислав
0
36
-21
Филиппов Влад
0
42
-1
 
Филиппов Влад
3
32
 
Филиппов Влад
3
 
Филиппов Влад
3
40
 
Матвеев Вадим
3
-15
Кавунов Егор
25
 
Кавунов Егор
0
 
Заббаров Артем
0
-2
-14
Заббаров Артем
3
26
-19
Каяшов Павел
0
37
 
Матвеев Вадим
0
44
 
Филатов (мл.) Евгений
3
-3
Моисеев Владислав
0
 
Заббаров Артем
3
33
 
Заббаров Артем
3
 
Филатов (мл.) Евгений
3
-44
Матвеев Вадим
4
-13
Ржата Кирилл
27
 
Ржата Кирилл
0
-4
-42
Филиппов Влад
0
61
 
Альбиков Ринат
5
-12
Романов Иван
28
-18
Альбиков Ринат
3
38
-22
Альбиков Ринат
0
43
-43
Альбиков Ринат
3
-61
Филиппов Влад
6
-5
 
Романов Иван
0
34
 
Киреев Игорь
0
 
Альбиков Ринат
3
41
 
Филатов (мл.) Евгений
3
-40
Заббаров Артем
0
62
 
Тулупов Максим
7
-11
Киреев Игорь
29
 
Киреев Игорь
3
 
Тулупов Максим
0
-41
Тулупов Максим
3
-62
Заббаров Артем
8
-6
-36
Зайцев Владислав
0
63
-10
Лукьянов Максим
30
-17
Тулупов Максим
3
39
-37
Каяшов Павел
3
 
Каяшов Павел
3
65
 
Каяшов Павел
9
-7
 
Лукьянов Максим
0
35
 
Ермилов Александр
0
-38
Киреев Игорь
3
64
 
Киреев Игорь
0
-65
Киреев Игорь
10
-9
Ермилов Александр
31
 
Ермилов Александр
3
-39
Ермилов Александр
0
-8
-63
Зайцев Владислав
0
66
 
Ермилов Александр
11
-64
Ермилов Александр
3
-66
Зайцев Владислав
12
-32
Кавунов Егор
0
57
-33
Ржата Кирилл
3
 
Ржата Кирилл
3
59
 
Ржата Кирилл
13
-34
Романов Иван
0
58
 
Лукьянов Максим
0
-59
Лукьянов Максим
14
-35
Лукьянов Максим
3
-24
45
-57
Кавунов Егор
3
60
 
Кавунов Егор
15
-25
 
49
-58
Романов Иван
0
-60
Романов Иван
16
-26
Моисеев Владислав
46
 
-27
 
51
 
Моисеев Владислав
17
-28
47
 
-51
18
-29
 
50
-30
48
 
-49
52
 
19
-31
-50
-52
20
-55
53
-56
 
55
 
21
-57
54
 
-55
22
-58
-53
56
 
23
-54
-56
24


Главный судья
(Ф.И.О. Подпись)
Главный секретарь
(Ф.И.О. Подпись)