Федеральное агенство по культуре и спорту
Федерация настольного тенниса
Протокол турнирной сетки


Симбириада (1 тур). Юниоры. Одиночный разряд. 2001-2002
Группа №
1
(наименование соревнований)


1
Нурдинов Марсель
0
9
2
Яшагин Виктор
3
1
 
Яшагин Виктор
3
3
Айзатуллов Марсель
0
 
Яшагин Виктор
3
17
4
Волков Данил
0
2
 
Бикмятов Раиль
0
5
Бикмятов Раиль
3
 
Бикмятов Раиль
3
10
6
Аветисян Артем
0
 
Яшагин Виктор
3
21
7
Парамонов Артем
3
11
 
Парамонов Артем
0
8
Иванов Михаил
3
3
 
Иванов Михаил
0
9
Заббаров Рамиль
0
 
Парамонов Артем
3
18
10
Заббаров Айдар
3
4
 
Быков Илья
0
11
Вишняков Никита
0
 
Заббаров Айдар
0
12
12
Быков Илья
3
 
Яшагин Виктор
3
23
 
Яшагин Виктор
1
13
Титов Дмитрий
3
13
 
Титов Дмитрий
0
-23
Титов Дмитрий
2
14
Захаров Даниил
3
5
 
Захаров Даниил
0
15
Глухов Данил
0
 
Титов Дмитрий
3
19
16
Калачев Никита
0
6
 
Салимов Эльнар
0
17
Салимов Эльнар
3
 
Салимов Эльнар
14
18
 
Титов Дмитрий
3
22
19
Семенов Виктор
0
15
 
Атаян Михаил
0
20
Королев Александр
0
7
 
Белокреницкий Вячеслав
3
21
Белокреницкий Вячеслав
3
 
Белокреницкий Вячеслав
0
20
22
Бурлаков Матвей
3
8
 
Атаян Михаил
3
23
Осипов Влад
0
 
Бурлаков Матвей
0
16
24
Атаян Михаил
3
-16
Бурлаков Матвей
3
24
-20
Белокреницкий Вячеслав
0
36
-21
Салимов Эльнар
3
42
-1
Айзатуллов Марсель
0
 
Бурлаков Матвей
3
32
 
Бурлаков Матвей
3
 
Бурлаков Матвей
0
40
 
Парамонов Артем
0
-15
Семенов Виктор
3
25
 
Семенов Виктор
0
 
Салимов Эльнар
3
-2
Волков Данил
0
-14
26
-19
Салимов Эльнар
3
37
 
Салимов Эльнар
0
44
 
Бикмятов Раиль
3
-3
Заббаров Рамиль
 
Заббаров Рамиль
0
33
 
Захаров Даниил
0
 
Бикмятов Раиль
3
-44
Салимов Эльнар
4
-13
Захаров Даниил
3
27
 
Захаров Даниил
3
-4
Вишняков Никита
0
-42
Парамонов Артем
0
61
 
Атаян Михаил
5
-12
Заббаров Айдар
3
28
-18
Быков Илья
3
38
-22
Бикмятов Раиль
3
43
-43
Атаян Михаил
3
-61
Парамонов Артем
6
-5
Глухов Данил
0
 
Заббаров Айдар
3
34
 
Заббаров Айдар
0
 
Быков Илья
0
41
 
Атаян Михаил
0
-40
Бурлаков Матвей
0
62
 
Быков Илья
7
-11
Иванов Михаил
3
29
 
Иванов Михаил
0
 
Бикмятов Раиль
3
-41
Быков Илья
3
-62
Бурлаков Матвей
8
-6
Калачев Никита
0
-36
Белокреницкий Вячеслав
0
63
-10
Аветисян Артем
3
30
-17
Бикмятов Раиль
3
39
-37
Захаров Даниил
3
 
Захаров Даниил
0
65
 
Нурдинов Марсель
9
-7
Королев Александр
0
 
Аветисян Артем
0
35
 
Нурдинов Марсель
0
-38
Заббаров Айдар
0
64
 
Нурдинов Марсель
3
-65
Захаров Даниил
10
-9
Нурдинов Марсель
3
31
 
Нурдинов Марсель
3
-39
Нурдинов Марсель
3
-8
Осипов Влад
0
-63
Белокреницкий Вячеслав
0
66
 
Заббаров Айдар
11
-64
Заббаров Айдар
3
-66
Белокреницкий Вячеслав
12
-32
Семенов Виктор
3
57
-33
Заббаров Рамиль
0
 
Семенов Виктор
0
59
 
Аветисян Артем
13
-34
Иванов Михаил
0
58
 
Аветисян Артем
3
-59
Семенов Виктор
14
-35
Аветисян Артем
3
-24
Айзатуллов Марсель
3
45
-57
Заббаров Рамиль
0
60
 
Иванов Михаил
15
-25
Волков Данил
0
 
Айзатуллов Марсель
3
49
-58
Иванов Михаил
3
-60
Заббаров Рамиль
16
-26
46
 
Вишняков Никита
0
-27
Вишняков Никита
 
Айзатуллов Марсель
0
51
 
Калачев Никита
17
-28
Глухов Данил
0
47
 
Калачев Никита
3
-51
Айзатуллов Марсель
18
-29
Калачев Никита
3
 
Калачев Никита
3
50
-30
Королев Александр
0
48
 
Осипов Влад
0
-49
Вишняков Никита
3
52
 
Вишняков Никита
19
-31
Осипов Влад
3
-50
Осипов Влад
0
-52
Осипов Влад
20
-55
Волков Данил
53
-56
 
Волков Данил
0
55
 
Глухов Данил
21
-57
Глухов Данил
3
54
 
Глухов Данил
3
-55
Волков Данил
22
-58
Королев Александр
0
-53
56
 
Королев Александр
23
-54
Королев Александр
-56
24


Главный судья
(Ф.И.О. Подпись)
Главный секретарь
(Ф.И.О. Подпись)