Федеральное агенство по культуре и спорту
Федерация настольного тенниса
Протокол турнирной сетки


Симбириада (3 тур). Девочки 2003-2005
Группа №
1
(наименование соревнований)


1
Егорова Софья
3
9
2
1
 
Мангулова Эльвира
0
3
 
Егорова Софья
3
17
4
2
 
Дьяконова Дарья
0
5
 
10
6
 
Егорова Софья
3
21
7
Лаптева Татьяна
0
11
 
Абдуллина Юлия
0
8
Ахмедова
0
3
 
Вотрина Анастасия
3
9
Вотрина Анастасия
3
 
Вотрина Анастасия
0
18
10
4
 
Абдуллина Юлия
3
11
 
Абдуллина Юлия
3
12
12
Симонова Вера
0
 
Егорова Софья
0
23
 
Бикмятова Росита
1
13
Разинова Юлия
3
13
 
Бикмятова Росита
3
-23
Егорова Софья
2
14
5
 
Ямалетдинова Айсылу
0
15
 
Разинова Юлия
0
19
16
6
 
Шарюкова Ильнара
3
17
 
Шарюкова Ильнара
3
14
18
Шевчук Людмила
0
 
Шарюкова Ильнара
0
22
19
Бикмятова Росита
3
15
 
Бикмятова Росита
3
20
7
 
Ислямова Дина
0
21
 
Бикмятова Росита
3
20
22
8
 
Ильина Анастасия
0
23
 
Плешакова Вика
0
16
24
Ильина Анастасия
3
-16
Плешакова Вика
24
-20
Дьяконова Дарья
3
36
-21
Шарюкова Ильнара
3
42
-1
 
Плешакова Вика
0
32
 
Ислямова Дина
0
 
Дьяконова Дарья
0
40
 
Вотрина Анастасия
0
-15
Ислямова Дина
25
 
Ислямова Дина
3
 
Вотрина Анастасия
3
-2
-14
Шевчук Людмила
3
26
-19
Вотрина Анастасия
3
37
 
Шарюкова Ильнара
0
44
 
Абдуллина Юлия
3
-3
Ахмедова
0
 
Шевчук Людмила
3
33
 
Шевчук Людмила
0
 
Абдуллина Юлия
3
-44
Шарюкова Ильнара
4
-13
Ямалетдинова Айсылу
27
 
Ямалетдинова Айсылу
0
-4
-42
Вотрина Анастасия
3
61
 
Вотрина Анастасия
5
-12
Симонова Вера
28
-18
Разинова Юлия
3
38
-22
Абдуллина Юлия
3
43
-43
Разинова Юлия
0
-61
Разинова Юлия
6
-5
 
Симонова Вера
0
34
 
Лаптева Татьяна
0
 
Разинова Юлия
3
41
 
Разинова Юлия
0
-40
Дьяконова Дарья
3
62
 
Дьяконова Дарья
7
-11
Лаптева Татьяна
29
 
Лаптева Татьяна
3
 
Мангулова Эльвира
0
-41
Мангулова Эльвира
0
-62
Мангулова Эльвира
8
-6
-36
Ислямова Дина
3
63
-10
30
-17
Ильина Анастасия
0
39
-37
Шевчук Людмила
0
 
Ислямова Дина
0
65
 
Ильина Анастасия
9
-7
 
35
 
Мангулова Эльвира
3
-38
Лаптева Татьяна
0
64
 
Ильина Анастасия
3
-65
Ислямова Дина
10
-9
Мангулова Эльвира
31
 
-39
Ильина Анастасия
3
-8
-63
Шевчук Людмила
0
66
 
Лаптева Татьяна
11
-64
Лаптева Татьяна
3
-66
Шевчук Людмила
12
-32
Плешакова Вика
3
57
-33
Ямалетдинова Айсылу
0
 
Плешакова Вика
3
59
 
Плешакова Вика
13
-34
Симонова Вера
58
 
Симонова Вера
0
-59
Симонова Вера
14
-35
-24
45
-57
Ямалетдинова Айсылу
60
 
Ямалетдинова Айсылу
15
-25
 
49
-58
-60
16
-26
Ахмедова
46
 
-27
 
51
 
Ахмедова
17
-28
47
 
-51
18
-29
 
50
-30
48
 
-49
52
 
19
-31
-50
-52
20
-55
53
-56
 
55
 
21
-57
54
 
-55
22
-58
-53
56
 
23
-54
-56
24


Главный судья
(Ф.И.О. Подпись)
Главный секретарь
(Ф.И.О. Подпись)