Федеральное агенство по культуре и спорту
Федерация настольного тенниса
Протокол турнирной сетки


Симбириада (3 тур). Мальчики 2003-2004
Группа №
1
(наименование соревнований)


1
Поляков Александер
0
9
2
1
 
Бикбаев Ильнар
3
3
 
Бикбаев Ильнар
3
17
4
2
 
Фасхутдинов Марат
0
5
 
Яфаров Ильнур
0
10
6
Фасхутдинов Марат
3
 
Бикбаев Ильнар
3
21
7
Невмятуллин Данил
3
11
 
Савин Андрей
0
8
Емелин Алексей
3
3
 
Емелин Алексей
0
9
Абдуллин Ильнур
0
 
Невмятуллин Данил
0
18
10
4
 
Савин Андрей
3
11
 
Дегтярев Александр
0
12
12
Савин Андрей
3
 
Бикбаев Ильнар
3
23
 
Бикбаев Ильнар
1
13
Кусакин Сергей
3
13
 
Залалов Алмаз
0
-23
Залалов Алмаз
2
14
Альбиков Руслан
3
5
 
Альбиков Руслан
0
15
Амиров
0
 
Кусакин Сергей
3
19
16
Санжапов Ринат
0
6
 
Мустюков Денис
0
17
Мустюков Денис
3
 
Мустюков Денис
3
14
18
Дмитриев Сергей
0
 
Кусакин Сергей
0
22
19
Коптелов Артем
3
15
 
Залалов Алмаз
3
20
7
 
Ибрагимов Вагиз
0
21
 
Коптелов Артем
0
20
22
8
 
Залалов Алмаз
3
23
 
Невмятуллин Тимур
0
16
24
Залалов Алмаз
3
-16
Невмятуллин Тимур
24
-20
Фасхутдинов Марат
0
36
-21
Кусакин Сергей
3
42
-1
 
Невмятуллин Тимур
3
32
 
Невмятуллин Тимур
3
 
Невмятуллин Тимур
3
40
 
Невмятуллин Тимур
0
-15
Ибрагимов Вагиз
25
 
Ибрагимов Вагиз
0
 
Невмятуллин Данил
0
-2
-14
Дмитриев Сергей
3
26
-19
Невмятуллин Данил
3
37
 
Кусакин Сергей
0
44
 
Поляков Александер
3
-3
Абдуллин Ильнур
0
 
Дмитриев Сергей
3
33
 
Дмитриев Сергей
0
 
Поляков Александер
3
-44
Кусакин Сергей
4
-13
Альбиков Руслан
27
 
Альбиков Руслан
0
-4
-42
Невмятуллин Тимур
0
61
 
Савин Андрей
5
-12
Дегтярев Александр
3
28
-18
Мустюков Денис
0
38
-22
Савин Андрей
0
43
-43
Савин Андрей
3
-61
Невмятуллин Тимур
6
-5
Амиров
0
 
Дегтярев Александр
0
34
 
Емелин Алексей
3
 
Емелин Алексей
0
41
 
Поляков Александер
3
-40
Невмятуллин Данил
3
62
 
Невмятуллин Данил
7
-11
Емелин Алексей
3
29
 
Емелин Алексей
3
 
Поляков Александер
3
-41
Емелин Алексей
0
-62
Емелин Алексей
8
-6
Санжапов Ринат
0
-36
Фасхутдинов Марат
3
63
-10
Яфаров Ильнур
30
-17
Коптелов Артем
0
39
-37
Дмитриев Сергей
0
 
Фасхутдинов Марат
0
65
 
Коптелов Артем
9
-7
 
Яфаров Ильнур
0
35
 
Поляков Александер
3
-38
Мустюков Денис
0
64
 
Коптелов Артем
3
-65
Фасхутдинов Марат
10
-9
Поляков Александер
31
 
Поляков Александер
3
-39
Коптелов Артем
3
-8
-63
Дмитриев Сергей
3
66
 
Дмитриев Сергей
11
-64
Мустюков Денис
0
-66
Мустюков Денис
12
-32
Ибрагимов Вагиз
3
57
-33
Альбиков Руслан
0
 
Ибрагимов Вагиз
3
59
 
Ибрагимов Вагиз
13
-34
Дегтярев Александр
3
58
 
Дегтярев Александр
0
-59
Дегтярев Александр
14
-35
Яфаров Ильнур
0
-24
45
-57
Альбиков Руслан
3
60
 
Альбиков Руслан
15
-25
 
49
-58
Яфаров Ильнур
0
-60
Яфаров Ильнур
16
-26
Абдуллин Ильнур
46
 
-27
 
Абдуллин Ильнур
0
51
 
Санжапов Ринат
17
-28
Амиров
0
47
 
Санжапов Ринат
3
-51
Абдуллин Ильнур
18
-29
Санжапов Ринат
3
 
Санжапов Ринат
50
-30
48
 
-49
52
 
19
-31
-50
-52
20
-55
53
-56
 
55
 
Амиров
21
-57
Амиров
54
 
-55
22
-58
-53
56
 
23
-54
-56
24


Главный судья
(Ф.И.О. Подпись)
Главный секретарь
(Ф.И.О. Подпись)