Федеральное агенство по культуре и спорту
Федерация настольного тенниса
Протокол турнирной сетки


Симбириада (1 тур). Мальчики 2003-2004
Группа №
1
(наименование соревнований)


1
Васильев Кирилл
0
9
2
1
 
Залалов Алмаз
2
3
 
Залалов Алмаз
2
17
4
Фатеев сергей
2
2
 
Фатеев сергей
0
5
Иванов Сергей
0
 
Фатеев сергей
2
10
6
Капаев Олег
0
 
Залалов Алмаз
0
21
7
Кочеров Артем
0
11
 
Бикбаев Ильнар
2
8
Карпушин Андрей
0
3
 
Кусакин Сергей
2
9
Кусакин Сергей
2
 
Кусакин Сергей
0
18
10
Бикбаев Ильнар
2
4
 
Бикбаев Ильнар
2
11
Кошкин Александр
0
 
Бикбаев Ильнар
2
12
12
Савин Андрей
0
 
Бикбаев Ильнар
0
23
 
Быков Илья
1
13
Поляков Александер
2
13
 
Быков Илья
2
-23
Бикбаев Ильнар
2
14
5
 
Пронин Матвей
0
15
 
Поляков Александер
0
19
16
Игошин Дмитрий
0
6
 
Быков Илья
2
17
Курманаев Кирилл
2
 
Курманаев Кирилл
0
14
18
Быков Илья
2
 
Быков Илья
2
22
19
Жигалин Олег
2
15
 
Коптелов Артем
0
20
Миначев Данил
0
7
 
Адамов Кирилл
0
21
Адамов Кирилл
2
 
Жигалин Олег
0
20
22
8
 
Коптелов Артем
2
23
 
Дмитриев Сергей
0
16
24
Коптелов Артем
2
-16
Дмитриев Сергей
24
-20
Жигалин Олег
2
36
-21
Залалов Алмаз
0
42
-1
 
Дмитриев Сергей
0
32
 
Иванов Сергей
0
 
Жигалин Олег
0
40
 
Поляков Александер
2
-15
Адамов Кирилл
0
25
 
Иванов Сергей
2
 
Поляков Александер
2
-2
Иванов Сергей
2
-14
Курманаев Кирилл
0
26
-19
Поляков Александер
2
37
 
Поляков Александер
2
44
 
Поляков Александер
3
-3
Карпушин Андрей
2
 
Карпушин Андрей
0
33
 
Пронин Матвей
0
 
Савин Андрей
0
-44
Савин Андрей
4
-13
Пронин Матвей
2
27
 
Пронин Матвей
2
-4
Кошкин Александр
0
-42
Залалов Алмаз
0
61
 
Коптелов Артем
5
-12
Савин Андрей
28
-18
Кусакин Сергей
0
38
-22
Коптелов Артем
0
43
-43
Коптелов Артем
2
-61
Залалов Алмаз
6
-5
 
Савин Андрей
2
34
 
Савин Андрей
2
 
Савин Андрей
2
41
 
Савин Андрей
2
-40
Жигалин Олег
2
62
 
Жигалин Олег
7
-11
Кочеров Артем
2
29
 
Кочеров Артем
0
 
Васильев Кирилл
0
-41
Васильев Кирилл
0
-62
Васильев Кирилл
8
-6
Игошин Дмитрий
0
-36
Иванов Сергей
0
63
-10
Капаев Олег
0
30
-17
Фатеев сергей
0
39
-37
Пронин Матвей
2
 
Пронин Матвей
2
65
 
Пронин Матвей
9
-7
Миначев Данил
2
 
Миначев Данил
0
35
 
Васильев Кирилл
2
-38
Кусакин Сергей
2
64
 
Кусакин Сергей
0
-65
Кусакин Сергей
10
-9
Васильев Кирилл
31
 
Васильев Кирилл
2
-39
Фатеев сергей
0
-8
-63
Иванов Сергей
2
66
 
Иванов Сергей
11
-64
Фатеев сергей
0
-66
Фатеев сергей
12
-32
Дмитриев Сергей
0
57
-33
Карпушин Андрей
2
 
Карпушин Андрей
2
59
 
Карпушин Андрей
13
-34
Кочеров Артем
0
58
 
Миначев Данил
0
-59
Миначев Данил
14
-35
Миначев Данил
2
-24
45
-57
Дмитриев Сергей
2
60
 
Дмитриев Сергей
15
-25
Адамов Кирилл
 
Адамов Кирилл
0
49
-58
Кочеров Артем
0
-60
Кочеров Артем
16
-26
Курманаев Кирилл
0
46
 
Кошкин Александр
2
-27
Кошкин Александр
2
 
Кошкин Александр
2
51
 
Кошкин Александр
17
-28
47
 
Игошин Дмитрий
0
-51
Игошин Дмитрий
18
-29
Игошин Дмитрий
 
Игошин Дмитрий
2
50
-30
Капаев Олег
48
 
Капаев Олег
0
-49
Адамов Кирилл
2
52
 
Адамов Кирилл
19
-31
-50
Капаев Олег
0
-52
Капаев Олег
20
-55
53
-56
Курманаев Кирилл
 
55
 
Курманаев Кирилл
21
-57
54
 
-55
22
-58
-53
56
 
23
-54
-56
24


Главный судья
(Ф.И.О. Подпись)
Главный секретарь
(Ф.И.О. Подпись)