Федеральное агенство по культуре и спорту
Федерация настольного тенниса
Протокол турнирной сетки


Симбириада (1 тур). Мальчики 2005-2006
Группа №
1
(наименование соревнований)


1
Аеткулов Салават
2
9
2
1
 
Анисимов Михаил
0
3
 
Аеткулов Салават
2
17
4
2
 
Яскуляк Владислав
0
5
 
Яскуляк Владислав
2
10
6
Грузин Сергей
0
 
Аеткулов Салават
2
21
7
Мягков Александр
2
11
 
Овсянников Кирилл
0
8
Каландаров Худоназар
2
3
 
Каландаров Худоназар
0
9
Данилов Данил
0
 
Мягков Александр
0
18
10
4
 
Овсянников Кирилл
2
11
 
Жилов Андрей
1
12
12
Овсянников Кирилл
2
 
Аеткулов Салават
0
23
 
Таканаев Данир
1
13
Ермилов Владимир
0
13
 
Таканаев Данир
2
-23
Аеткулов Салават
2
14
5
 
Белянин Артем
2
15
 
Белянин Артем
0
19
16
Ишуков Никита
2
6
 
Таканаев Данир
2
17
Дмитриенко Данил
0
 
Ишуков Никита
0
14
18
Таканаев Данир
2
 
Таканаев Данир
2
22
19
Лисков Станислав
2
15
 
Горохин Николай
0
20
7
 
Фомичев Вячеслав
0
21
 
Лисков Станислав
0
20
22
8
 
Горохин Николай
2
23
 
Адамов Данил
0
16
24
Горохин Николай
2
-16
Адамов Данил
24
-20
Лисков Станислав
0
36
-21
Овсянников Кирилл
2
42
-1
 
Адамов Данил
2
32
 
Адамов Данил
2
 
Адамов Данил
0
40
 
Белянин Артем
0
-15
Фомичев Вячеслав
25
 
Фомичев Вячеслав
0
 
Белянин Артем
2
-2
-14
Ишуков Никита
2
26
-19
Белянин Артем
2
37
 
Овсянников Кирилл
2
44
 
Овсянников Кирилл
3
-3
Данилов Данил
0
 
Ишуков Никита
2
33
 
Ишуков Никита
0
 
Мягков Александр
0
-44
Мягков Александр
4
-13
Ермилов Владимир
27
 
Ермилов Владимир
0
-4
-42
Белянин Артем
2
61
 
Белянин Артем
5
-12
Жилов Андрей
28
-18
Мягков Александр
2
38
-22
Горохин Николай
0
43
-43
Горохин Николай
0
-61
Горохин Николай
6
-5
 
Жилов Андрей
2
34
 
Жилов Андрей
0
 
Мягков Александр
2
41
 
Мягков Александр
2
-40
Адамов Данил
0
62
 
Яскуляк Владислав
7
-11
Каландаров Худоназар
2
29
 
Каландаров Худоназар
0
 
Яскуляк Владислав
0
-41
Яскуляк Владислав
2
-62
Адамов Данил
8
-6
Дмитриенко Данил
0
-36
Лисков Станислав
0
63
-10
Грузин Сергей
30
-17
Яскуляк Владислав
2
39
-37
Ишуков Никита
2
 
Ишуков Никита
0
65
 
Жилов Андрей
9
-7
 
Грузин Сергей
0
35
 
Анисимов Михаил
0
-38
Жилов Андрей
2
64
 
Жилов Андрей
2
-65
Ишуков Никита
10
-9
Анисимов Михаил
31
 
Анисимов Михаил
2
-39
Анисимов Михаил
0
-8
-63
Лисков Станислав
0
66
 
Анисимов Михаил
11
-64
Анисимов Михаил
2
-66
Лисков Станислав
12
-32
Фомичев Вячеслав
0
57
-33
Ермилов Владимир
2
 
Ермилов Владимир
2
59
 
Ермилов Владимир
13
-34
Каландаров Худоназар
2
58
 
Каландаров Худоназар
0
-59
Каландаров Худоназар
14
-35
Грузин Сергей
0
-24
45
-57
Фомичев Вячеслав
2
60
 
Фомичев Вячеслав
15
-25
 
49
-58
Грузин Сергей
0
-60
Грузин Сергей
16
-26
Данилов Данил
46
 
-27
 
Данилов Данил
2
51
 
Данилов Данил
17
-28
47
 
Дмитриенко Данил
0
-51
Дмитриенко Данил
18
-29
Дмитриенко Данил
 
50
-30
48
 
-49
52
 
19
-31
-50
-52
20
-55
53
-56
 
55
 
21
-57
54
 
-55
22
-58
-53
56
 
23
-54
-56
24


Главный судья
(Ф.И.О. Подпись)
Главный секретарь
(Ф.И.О. Подпись)