Федеральное агенство по культуре и спорту
Федерация настольного тенниса
Протокол турнирной сетки


Симбириада (4 тур). Мальчики 2001-2002
Группа №
1
(наименование соревнований)


1
Яшагин Виктор
3
9
2
1
 
Захаров Даниил
0
3
 
Яшагин Виктор
3
17
4
2
 
Мишин Максим
0
5
 
Ксенофонтов Андрей
0
10
6
Мишин Максим
3
 
Яшагин Виктор
3
21
7
Сергеев Александр
3
11
 
Бикбаев Ильнар
0
8
3
 
Каргин Евгений
0
9
 
Сергеев Александр
0
18
10
4
 
Бикбаев Ильнар
3
11
 
Аветисян Артем
0
12
12
Бикбаев Ильнар
3
 
Яшагин Виктор
3
23
 
Яшагин Виктор
1
13
Салимов Эльнар
3
13
 
Салимов Эльнар
0
-23
Салимов Эльнар
2
14
5
 
Поляков Александер
0
15
 
Салимов Эльнар
3
19
16
Осипов Влад
3
6
 
Быков Илья
0
17
Кошкин Александр
0
 
Осипов Влад
0
14
18
Быков Илья
3
 
Салимов Эльнар
3
22
19
Бикмятов Раиль
3
15
 
Иванов Михаил
0
20
7
 
Кусакин Ярослав
0
21
 
Бикмятов Раиль
0
20
22
8
 
Иванов Михаил
3
23
 
Иванов Сергей
0
16
24
Иванов Михаил
3
-16
Иванов Сергей
24
-20
Бикмятов Раиль
3
36
-21
Бикбаев Ильнар
0
42
-1
 
Иванов Сергей
0
32
 
Кусакин Ярослав
0
 
Бикмятов Раиль
0
40
 
Быков Илья
3
-15
Кусакин Ярослав
25
 
Кусакин Ярослав
3
 
Быков Илья
3
-2
-14
Осипов Влад
26
-19
Быков Илья
3
37
 
Быков Илья
3
44
 
Быков Илья
3
-3
 
Осипов Влад
0
33
 
Поляков Александер
0
 
Иванов Михаил
0
-44
Иванов Михаил
4
-13
Поляков Александер
27
 
Поляков Александер
3
-4
-42
Бикбаев Ильнар
3
61
 
Бикбаев Ильнар
5
-12
Аветисян Артем
28
-18
Сергеев Александр
0
38
-22
Иванов Михаил
3
43
-43
Мишин Максим
0
-61
Мишин Максим
6
-5
 
Аветисян Артем
3
34
 
Аветисян Артем
3
 
Аветисян Артем
0
41
 
Мишин Максим
0
-40
Бикмятов Раиль
3
62
 
Бикмятов Раиль
7
-11
Каргин Евгений
0
29
 
Кошкин Александр
0
 
Мишин Максим
3
-41
Аветисян Артем
0
-62
Аветисян Артем
8
-6
Кошкин Александр
3
-36
Кусакин Ярослав
3
63
-10
Ксенофонтов Андрей
30
-17
Мишин Максим
3
39
-37
Поляков Александер
0
 
Кусакин Ярослав
3
65
 
Кусакин Ярослав
9
-7
 
Ксенофонтов Андрей
0
35
 
Захаров Даниил
0
-38
Сергеев Александр
3
64
 
Сергеев Александр
0
-65
Сергеев Александр
10
-9
Захаров Даниил
31
 
Захаров Даниил
3
-39
Захаров Даниил
0
-8
-63
Поляков Александер
3
66
 
Поляков Александер
11
-64
Захаров Даниил
0
-66
Захаров Даниил
12
-32
Иванов Сергей
0
57
-33
Осипов Влад
3
 
Осипов Влад
3
59
 
Осипов Влад
13
-34
Кошкин Александр
3
58
 
Кошкин Александр
0
-59
Кошкин Александр
14
-35
Ксенофонтов Андрей
0
-24
45
-57
Иванов Сергей
0
60
 
Ксенофонтов Андрей
15
-25
 
49
-58
Ксенофонтов Андрей
3
-60
Иванов Сергей
16
-26
46
 
-27
 
51
 
Каргин Евгений
17
-28
47
 
-51
18
-29
Каргин Евгений
 
50
-30
48
 
-49
52
 
19
-31
-50
-52
20
-55
53
-56
 
55
 
21
-57
54
 
-55
22
-58
-53
56
 
23
-54
-56
24


Главный судья
(Ф.И.О. Подпись)
Главный секретарь
(Ф.И.О. Подпись)