Федеральное агенство по культуре и спорту
Федерация настольного тенниса
Протокол турнирной сетки


Симбириада (4 тур). Мальчики 2005-2006
Группа №
1
(наименование соревнований)


1
Васильев Кирилл
3
9
2
1
 
Миначев Данил
0
3
 
Васильев Кирилл
3
17
4
Жигалин Олег
3
2
 
Жигалин Олег
0
5
Игонин Дмитрий
0
 
Жигалин Олег
3
10
6
Дмитриев Сергей
0
 
Васильев Кирилл
3
21
7
Мягков Александр
0
11
 
Пронин Матвей
0
8
Ишуков Никита
0
3
 
Пронин Матвей
3
9
Пронин Матвей
3
 
Пронин Матвей
3
18
10
Кочеров Артем
0
4
 
Адамов Кирилл
0
11
Белянин Артем
3
 
Белянин Артем
0
12
12
Адамов Кирилл
3
 
Васильев Кирилл
0
23
 
Аеткулов Салават
1
13
Горохин Николай
3
13
 
Аеткулов Салават
3
-23
Васильев Кирилл
2
14
Емелин Алексей
3
5
 
Емелин Алексей
0
15
Кусакин Сергей
0
 
Горохин Николай
3
19
16
Жилов Андрей
0
6
 
Егоров Семен
0
17
Каландаров Худоназар
3
 
Каландаров Худоназар
0
14
18
Егоров Семен
3
 
Горохин Николай
0
22
19
Курманаев Кирилл
0
15
 
Аеткулов Салават
3
20
7
 
Савин Андрей
3
21
 
Савин Андрей
0
20
22
Тумандеев Данил
3
8
 
Аеткулов Салават
3
23
Митин Никита
0
 
Тумандеев Данил
0
16
24
Аеткулов Салават
3
-16
Тумандеев Данил
24
-20
Савин Андрей
3
36
-21
Пронин Матвей
0
42
-1
 
Тумандеев Данил
3
32
 
Тумандеев Данил
0
 
Савин Андрей
0
40
 
Емелин Алексей
3
-15
Курманаев Кирилл
3
25
 
Курманаев Кирилл
0
 
Емелин Алексей
3
-2
Игонин Дмитрий
0
-14
Каландаров Худоназар
0
26
-19
Егоров Семен
0
37
 
Емелин Алексей
0
44
 
Горохин Николай
3
-3
Ишуков Никита
3
 
Ишуков Никита
0
33
 
Емелин Алексей
3
 
Горохин Николай
3
-44
Емелин Алексей
4
-13
Емелин Алексей
3
27
 
Емелин Алексей
3
-4
Кочеров Артем
0
-42
Пронин Матвей
3
61
 
Пронин Матвей
5
-12
Белянин Артем
0
28
-18
Адамов Кирилл
0
38
-22
Горохин Николай
3
43
-43
Мягков Александр
0
-61
Мягков Александр
6
-5
Кусакин Сергей
3
 
Кусакин Сергей
0
34
 
Мягков Александр
3
 
Мягков Александр
3
41
 
Мягков Александр
0
-40
Савин Андрей
3
62
 
Савин Андрей
7
-11
Мягков Александр
3
29
 
Мягков Александр
3
 
Жигалин Олег
0
-41
Жигалин Олег
0
-62
Жигалин Олег
8
-6
Жилов Андрей
0
-36
Тумандеев Данил
3
63
-10
Дмитриев Сергей
30
-17
Жигалин Олег
3
39
-37
Егоров Семен
0
 
Тумандеев Данил
3
65
 
Тумандеев Данил
9
-7
 
Дмитриев Сергей
3
35
 
Дмитриев Сергей
0
-38
Адамов Кирилл
0
64
 
Дмитриев Сергей
0
-65
Дмитриев Сергей
10
-9
Миначев Данил
3
31
 
Миначев Данил
0
-39
Дмитриев Сергей
3
-8
Митин Никита
0
-63
Егоров Семен
3
66
 
Егоров Семен
11
-64
Адамов Кирилл
0
-66
Адамов Кирилл
12
-32
Курманаев Кирилл
3
57
-33
Ишуков Никита
0
 
Курманаев Кирилл
0
59
 
Кусакин Сергей
13
-34
Кусакин Сергей
3
58
 
Кусакин Сергей
3
-59
Курманаев Кирилл
14
-35
Миначев Данил
0
-24
45
-57
Ишуков Никита
3
60
 
Ишуков Никита
15
-25
Игонин Дмитрий
 
Игонин Дмитрий
3
49
-58
Миначев Данил
0
-60
Миначев Данил
16
-26
Каландаров Худоназар
0
46
 
Кочеров Артем
0
-27
Кочеров Артем
3
 
Игонин Дмитрий
0
51
 
Митин Никита
17
-28
Белянин Артем
0
47
 
Митин Никита
3
-51
Игонин Дмитрий
18
-29
Жилов Андрей
3
 
Жилов Андрей
0
50
-30
48
 
Митин Никита
3
-49
Кочеров Артем
3
52
 
Кочеров Артем
19
-31
Митин Никита
-50
Жилов Андрей
0
-52
Жилов Андрей
20
-55
53
-56
Каландаров Худоназар
 
Каландаров Худоназар
3
55
 
Каландаров Худоназар
21
-57
Белянин Артем
54
 
Белянин Артем
0
-55
Белянин Артем
22
-58
-53
56
 
23
-54
-56
24


Главный судья
(Ф.И.О. Подпись)
Главный секретарь
(Ф.И.О. Подпись)