Федеральное агенство по культуре и спорту
Федерация настольного тенниса
Протокол турнирной сетки


Симбириада (4 тур). Мальчики 2007-2008
Группа №
1
(наименование соревнований)


1
Хайруллов Тимур
3
9
2
1
 
Леонтьев Артем
0
3
 
Хайруллов Тимур
3
17
4
2
 
Осипов Влад
0
5
 
Осипов Влад
3
10
6
Анохин Игнат
0
 
Хайруллов Тимур
3
21
7
Сулагаев Никита
3
11
 
Буравкин Сергей
0
8
3
 
Фомичев Вячеслав
0
9
 
Сулагаев Никита
0
18
10
4
 
Буравкин Сергей
3
11
 
Топорков Максим
0
12
12
Буравкин Сергей
3
 
Хайруллов Тимур
3
23
 
Хайруллов Тимур
1
13
Адамов Данил
3
13
 
Шалвалеев Руслан
0
-23
Шалвалеев Руслан
2
14
5
 
Поздняков Владимир
0
15
 
Адамов Данил
0
19
16
Шалвалеев Руслан
3
6
 
Шалвалеев Руслан
3
17
Овчиников Максим
0
 
Шалвалеев Руслан
3
14
18
Амиров Айрат
0
 
Шалвалеев Руслан
3
22
19
Карпаев Никита
0
15
 
Яскуляк Владислав
0
20
7
 
Анисимов Михаил
3
21
 
Анисимов Михаил
0
20
22
8
 
Яскуляк Владислав
3
23
 
Мингалев Андрей
0
16
24
Яскуляк Владислав
3
-16
Мингалев Андрей
24
-20
Анисимов Михаил
0
36
-21
Буравкин Сергей
3
42
-1
 
Мингалев Андрей
3
32
 
Мингалев Андрей
3
 
Мингалев Андрей
0
40
 
Адамов Данил
0
-15
Карпаев Никита
25
 
Карпаев Никита
0
 
Адамов Данил
3
-2
-14
Амиров Айрат
26
-19
Адамов Данил
3
37
 
Буравкин Сергей
3
44
 
Буравкин Сергей
3
-3
 
Амиров Айрат
0
33
 
Поздняков Владимир
0
 
Леонтьев Артем
0
-44
Леонтьев Артем
4
-13
Поздняков Владимир
27
 
Поздняков Владимир
3
-4
-42
Адамов Данил
0
61
 
Яскуляк Владислав
5
-12
Топорков Максим
28
-18
Сулагаев Никита
3
38
-22
Яскуляк Владислав
0
43
-43
Яскуляк Владислав
3
-61
Адамов Данил
6
-5
 
Топорков Максим
0
34
 
Овчиников Максим
0
 
Сулагаев Никита
0
41
 
Леонтьев Артем
3
-40
Мингалев Андрей
3
62
 
Мингалев Андрей
7
-11
Фомичев Вячеслав
0
29
 
Овчиников Максим
3
 
Леонтьев Артем
3
-41
Сулагаев Никита
0
-62
Сулагаев Никита
8
-6
Овчиников Максим
3
-36
Анисимов Михаил
0
63
-10
Анохин Игнат
30
-17
Осипов Влад
0
39
-37
Поздняков Владимир
3
 
Поздняков Владимир
0
65
 
Осипов Влад
9
-7
 
Анохин Игнат
0
35
 
Леонтьев Артем
3
-38
Овчиников Максим
0
64
 
Осипов Влад
3
-65
Поздняков Владимир
10
-9
Леонтьев Артем
31
 
Леонтьев Артем
3
-39
Осипов Влад
3
-8
-63
Анисимов Михаил
0
66
 
Овчиников Максим
11
-64
Овчиников Максим
3
-66
Анисимов Михаил
12
-32
Карпаев Никита
3
57
-33
Амиров Айрат
0
 
Карпаев Никита
3
59
 
Карпаев Никита
13
-34
Топорков Максим
0
58
 
Анохин Игнат
0
-59
Анохин Игнат
14
-35
Анохин Игнат
3
-24
45
-57
Амиров Айрат
3
60
 
Амиров Айрат
15
-25
 
49
-58
Топорков Максим
0
-60
Топорков Максим
16
-26
46
 
-27
 
51
 
Фомичев Вячеслав
17
-28
47
 
-51
18
-29
Фомичев Вячеслав
 
50
-30
48
 
-49
52
 
19
-31
-50
-52
20
-55
53
-56
 
55
 
21
-57
54
 
-55
22
-58
-53
56
 
23
-54
-56
24


Главный судья
(Ф.И.О. Подпись)
Главный секретарь
(Ф.И.О. Подпись)