Федеральное агенство по культуре и спорту
Федерация настольного тенниса
Протокол турнирной сетки


Симбириада (1 тур). Мальчики 2001-2002
Группа №
1
(наименование соревнований)


1
Титов Дмитрий
3
9
2
1
 
Поляков Александер
0
3
 
Титов Дмитрий
3
17
4
Иванов Михаил
3
2
 
Иванов Михаил
0
5
Шокуров Владислав
0
 
Иванов Михаил
3
10
6
Заббаров Айдар
0
 
Титов Дмитрий
3
21
7
Коптелов Артем
0
11
 
Салимов Эльнар
0
8
Чичин Максим
0
3
 
Салимов Эльнар
3
9
Салимов Эльнар
3
 
Салимов Эльнар
3
18
10
Иванов Сергей
3
4
 
Семенов Виктор
0
11
Ершов Алексей
0
 
Иванов Сергей
0
12
12
Семенов Виктор
3
 
Титов Дмитрий
3
23
 
Титов Дмитрий
1
13
Белокреницкий Вячеслав
0
13
 
Бикмятов Раиль
0
-23
Бикмятов Раиль
2
14
Нагаткин Илья
3
5
 
Нагаткин Илья
3
15
Хорьков Владислав
0
 
Нагаткин Илья
0
19
16
Заббаров Рамиль
0
6
 
Бикмятов Раиль
3
17
Кошкин Александр
3
 
Кошкин Александр
0
14
18
Бикмятов Раиль
3
 
Бикмятов Раиль
3
22
19
Сысков Артем
0
15
 
Бикбаев Ильнар
0
20
Кусакин Ярослав
0
7
 
Бикбаев Ильнар
3
21
Бикбаев Ильнар
3
 
Бикбаев Ильнар
3
20
22
8
 
Надеев Рамис
0
23
 
Ксенофонтов Андрей
0
16
24
Надеев Рамис
3
-16
Ксенофонтов Андрей
24
-20
Надеев Рамис
3
36
-21
Нагаткин Илья
0
42
-1
 
Ксенофонтов Андрей
0
32
 
Шокуров Владислав
0
 
Надеев Рамис
0
40
 
Салимов Эльнар
3
-15
Сысков Артем
0
25
 
Шокуров Владислав
3
 
Нагаткин Илья
3
-2
Шокуров Владислав
3
-14
Кошкин Александр
3
26
-19
Нагаткин Илья
3
37
 
Салимов Эльнар
0
44
 
Бикбаев Ильнар
3
-3
Чичин Максим
0
 
Кошкин Александр
3
33
 
Кошкин Александр
0
 
Бикбаев Ильнар
3
-44
Салимов Эльнар
4
-13
Белокреницкий Вячеслав
3
27
 
Белокреницкий Вячеслав
0
-4
Ершов Алексей
0
-42
Нагаткин Илья
0
61
 
Иванов Михаил
5
-12
Иванов Сергей
3
28
-18
Семенов Виктор
0
38
-22
Иванов Михаил
0
43
-43
Иванов Михаил
3
-61
Нагаткин Илья
6
-5
Хорьков Владислав
0
 
Иванов Сергей
0
34
 
Коптелов Артем
3
 
Коптелов Артем
0
41
 
Бикбаев Ильнар
3
-40
Надеев Рамис
3
62
 
Надеев Рамис
7
-11
Коптелов Артем
3
29
 
Коптелов Артем
3
 
Иванов Михаил
3
-41
Коптелов Артем
0
-62
Коптелов Артем
8
-6
Заббаров Рамиль
0
-36
Шокуров Владислав
0
63
-10
Заббаров Айдар
3
30
-17
Иванов Михаил
3
39
-37
Кошкин Александр
3
 
Кошкин Александр
3
65
 
Кошкин Александр
9
-7
Кусакин Ярослав
0
 
Заббаров Айдар
0
35
 
Поляков Александер
0
-38
Семенов Виктор
0
64
 
Поляков Александер
0
-65
Поляков Александер
10
-9
Поляков Александер
31
 
Поляков Александер
3
-39
Поляков Александер
3
-8
-63
Шокуров Владислав
0
66
 
Семенов Виктор
11
-64
Семенов Виктор
3
-66
Шокуров Владислав
12
-32
Ксенофонтов Андрей
0
57
-33
Белокреницкий Вячеслав
3
 
Белокреницкий Вячеслав
3
59
 
Белокреницкий Вячеслав
13
-34
Иванов Сергей
3
58
 
Иванов Сергей
0
-59
Иванов Сергей
14
-35
Заббаров Айдар
0
-24
45
-57
Ксенофонтов Андрей
0
60
 
Заббаров Айдар
15
-25
Сысков Артем
 
Сысков Артем
0
49
-58
Заббаров Айдар
3
-60
Ксенофонтов Андрей
16
-26
Чичин Максим
3
46
 
Чичин Максим
3
-27
Ершов Алексей
0
 
Чичин Максим
0
51
 
Кусакин Ярослав
17
-28
Хорьков Владислав
0
47
 
Кусакин Ярослав
3
-51
Чичин Максим
18
-29
Заббаров Рамиль
3
 
Заббаров Рамиль
0
50
-30
Кусакин Ярослав
48
 
Кусакин Ярослав
3
-49
Сысков Артем
3
52
 
Сысков Артем
19
-31
-50
Заббаров Рамиль
0
-52
Заббаров Рамиль
20
-55
53
-56
Ершов Алексей
 
Ершов Алексей
3
55
 
Ершов Алексей
21
-57
Хорьков Владислав
54
 
Хорьков Владислав
0
-55
Хорьков Владислав
22
-58
-53
56
 
23
-54
-56
24


Главный судья
(Ф.И.О. Подпись)
Главный секретарь
(Ф.И.О. Подпись)