Федеральное агенство по культуре и спорту
Федерация настольного тенниса
Протокол турнирной сетки


Симбириада (1 тур). Мальчики 2005-2006
Группа №
1
(наименование соревнований)


1
Игошин Дмитрий
0
9
2
1
 
Залалов Алмаз
3
3
 
Залалов Алмаз
0
17
4
2
 
Пронин Матвей
3
5
 
Соколов Михаил
0
10
6
Пронин Матвей
3
 
Пронин Матвей
0
21
7
Рохлис Давид
0
11
 
Горохин Николай
3
8
Горохин Николай
3
3
 
Горохин Николай
3
9
Васильев Кирилл
0
 
Горохин Николай
3
18
10
4
 
Хорочкин Максим
0
11
 
Хорочкин Максим
3
12
12
Камандаров Сохибназар
0
 
Горохин Николай
0
23
 
Аеткулов Салават
1
13
Аеткулов Салават
3
13
 
Аеткулов Салават
3
-23
Горохин Николай
2
14
5
 
Овсянников Кирилл
0
15
 
Аеткулов Салават
3
19
16
6
 
Мягков Александр
0
17
 
Егоров Семен
0
14
18
Мягков Александр
3
 
Аеткулов Салават
3
22
19
Ишуков Никита
0
15
 
Алехин Матвей
0
20
Адамов Кирилл
3
7
 
Адамов Кирилл
3
21
Курманаев Кирилл
0
 
Адамов Кирилл
0
20
22
8
 
Алехин Матвей
3
23
 
Исмаилов Назар
0
16
24
Алехин Матвей
3
-16
Исмаилов Назар
24
-20
Адамов Кирилл
3
36
-21
Васильев Кирилл
0
42
-1
 
Исмаилов Назар
0
32
 
Ишуков Никита
0
 
Адамов Кирилл
0
40
 
Пронин Матвей
3
-15
Ишуков Никита
25
 
Ишуков Никита
3
 
Васильев Кирилл
3
-2
-14
Егоров Семен
0
26
-19
Мягков Александр
0
37
 
Пронин Матвей
3
44
 
Пронин Матвей
3
-3
Васильев Кирилл
3
 
Васильев Кирилл
3
33
 
Васильев Кирилл
3
 
Алехин Матвей
0
-44
Алехин Матвей
4
-13
Овсянников Кирилл
27
 
Овсянников Кирилл
0
-4
-42
Васильев Кирилл
0
61
 
Соколов Михаил
5
-12
Камандаров Сохибназар
28
-18
Хорочкин Максим
3
38
-22
Соколов Михаил
0
43
-43
Соколов Михаил
3
-61
Васильев Кирилл
6
-5
 
Камандаров Сохибназар
0
34
 
Рохлис Давид
0
 
Хорочкин Максим
0
41
 
Алехин Матвей
3
-40
Адамов Кирилл
3
62
 
Адамов Кирилл
7
-11
Рохлис Давид
29
 
Рохлис Давид
3
 
Соколов Михаил
3
-41
Хорочкин Максим
0
-62
Хорочкин Максим
8
-6
-36
Ишуков Никита
0
63
-10
Соколов Михаил
3
30
-17
Залалов Алмаз
0
39
-37
Мягков Александр
3
 
Мягков Александр
3
65
 
Мягков Александр
9
-7
Курманаев Кирилл
0
 
Соколов Михаил
3
35
 
Соколов Михаил
3
-38
Рохлис Давид
0
64
 
Залалов Алмаз
0
-65
Залалов Алмаз
10
-9
Игошин Дмитрий
31
 
Игошин Дмитрий
0
-39
Залалов Алмаз
3
-8
-63
Ишуков Никита
3
66
 
Ишуков Никита
11
-64
Рохлис Давид
0
-66
Рохлис Давид
12
-32
Исмаилов Назар
0
57
-33
Овсянников Кирилл
3
 
Овсянников Кирилл
3
59
 
Овсянников Кирилл
13
-34
Камандаров Сохибназар
0
58
 
Игошин Дмитрий
0
-59
Игошин Дмитрий
14
-35
Игошин Дмитрий
3
-24
45
-57
Исмаилов Назар
3
60
 
Исмаилов Назар
15
-25
 
49
-58
Камандаров Сохибназар
0
-60
Камандаров Сохибназар
16
-26
Егоров Семен
46
 
-27
 
Егоров Семен
3
51
 
Егоров Семен
17
-28
47
 
Курманаев Кирилл
0
-51
Курманаев Кирилл
18
-29
 
50
-30
Курманаев Кирилл
48
 
-49
52
 
19
-31
-50
-52
20
-55
53
-56
 
55
 
21
-57
54
 
-55
22
-58
-53
56
 
23
-54
-56
24


Главный судья
(Ф.И.О. Подпись)
Главный секретарь
(Ф.И.О. Подпись)