Федеральное агенство по культуре и спорту
Федерация настольного тенниса
Протокол турнирной сетки


Симбириада (4 тур). Юноши 2000-2001
Группа №
1
(наименование соревнований)


1
Яшагин Виктор
3
9
2
1
 
Андреев Богдан
0
3
 
Яшагин Виктор
3
17
4
Жидов Михаил
0
2
 
Аветисян Артем
0
5
Юнусов Нияз
3
 
Юнусов Нияз
0
10
6
Аветисян Артем
3
 
Яшагин Виктор
3
21
7
Иванов Михаил
3
11
 
Иванов Михаил
0
8
Захаров Даниил
0
3
 
Елистратов Владимир
0
9
Елистратов Владимир
3
 
Иванов Михаил
3
18
10
4
 
Альбиков Ринат
1
11
 
Кузмин Илья
0
12
12
Альбиков Ринат
3
 
Яшагин Виктор
3
23
 
Яшагин Виктор
1
13
Салимов Эльнар
3
13
 
Салимов Эльнар
0
-23
Салимов Эльнар
2
14
5
 
Искандеров Эмин
0
15
 
Салимов Эльнар
3
19
16
6
 
Стяжкин Вадим
0
17
 
Бородатый Владислав
0
14
18
Стяжкин Вадим
3
 
Салимов Эльнар
3
22
19
Нурдинов Марсель
3
15
 
Нурдинов Марсель
1
20
Фадеев Илья
3
7
 
Фадеев Илья
0
21
Лаптев Николай
0
 
Нурдинов Марсель
3
20
22
8
 
Бикмятов Раиль
1
23
 
Ямщиков Алексей
0
16
24
Бикмятов Раиль
3
-16
Ямщиков Алексей
24
-20
Бикмятов Раиль
1
36
-21
Фадеев Илья
3
42
-1
 
Ямщиков Алексей
0
32
 
Фадеев Илья
3
 
Фадеев Илья
3
40
 
Иванов Михаил
2
-15
Фадеев Илья
3
25
 
Фадеев Илья
3
 
Искандеров Эмин
0
-2
Жидов Михаил
0
-14
Бородатый Владислав
3
26
-19
Стяжкин Вадим
2
37
 
Фадеев Илья
3
44
 
Фадеев Илья
3
-3
Захаров Даниил
0
 
Бородатый Владислав
0
33
 
Искандеров Эмин
3
 
Альбиков Ринат
1
-44
Альбиков Ринат
4
-13
Искандеров Эмин
27
 
Искандеров Эмин
3
-4
-42
Иванов Михаил
3
61
 
Иванов Михаил
5
-12
Кузмин Илья
28
-18
Альбиков Ринат
3
38
-22
Альбиков Ринат
3
43
-43
Нурдинов Марсель
2
-61
Нурдинов Марсель
6
-5
 
Кузмин Илья
0
34
 
Елистратов Владимир
0
 
Альбиков Ринат
3
41
 
Нурдинов Марсель
1
-40
Искандеров Эмин
3
62
 
Искандеров Эмин
7
-11
Елистратов Владимир
29
 
Елистратов Владимир
3
 
Юнусов Нияз
1
-41
Юнусов Нияз
1
-62
Юнусов Нияз
8
-6
-36
Бикмятов Раиль
3
63
-10
Юнусов Нияз
3
30
-17
Аветисян Артем
1
39
-37
Стяжкин Вадим
0
 
Бикмятов Раиль
2
65
 
Аветисян Артем
9
-7
Лаптев Николай
0
 
Юнусов Нияз
3
35
 
Юнусов Нияз
3
-38
Елистратов Владимир
0
64
 
Аветисян Артем
3
-65
Бикмятов Раиль
10
-9
Андреев Богдан
31
 
Андреев Богдан
0
-39
Аветисян Артем
3
-8
-63
Стяжкин Вадим
3
66
 
Стяжкин Вадим
11
-64
Елистратов Владимир
0
-66
Елистратов Владимир
12
-32
Ямщиков Алексей
0
57
-33
Бородатый Владислав
3
 
Бородатый Владислав
3
59
 
Бородатый Владислав
13
-34
Кузмин Илья
0
58
 
Андреев Богдан
0
-59
Андреев Богдан
14
-35
Андреев Богдан
3
-24
45
-57
Ямщиков Алексей
3
60
 
Ямщиков Алексей
15
-25
Жидов Михаил
 
Жидов Михаил
0
49
-58
Кузмин Илья
0
-60
Кузмин Илья
16
-26
Захаров Даниил
46
 
Захаров Даниил
3
-27
 
Захаров Даниил
0
51
 
Лаптев Николай
17
-28
47
 
Лаптев Николай
3
-51
Захаров Даниил
18
-29
 
50
-30
Лаптев Николай
48
 
-49
Жидов Михаил
52
 
Жидов Михаил
19
-31
-50
-52
20
-55
53
-56
 
55
 
21
-57
54
 
-55
22
-58
-53
56
 
23
-54
-56
24


Главный судья
(Ф.И.О. Подпись)
Главный секретарь
(Ф.И.О. Подпись)