Федеральное агенство по культуре и спорту
Федерация настольного тенниса
Протокол турнирной сетки


Симбириада (4 тур). Мальчики 2001-2002
Группа №
1
(наименование соревнований)


1
Бикбаев Ильнар
2
9
2
1
 
Дмитриев Максим
0
3
 
Бикбаев Ильнар
2
17
4
Курманаев Кирилл
2
2
 
Коптелов Артем
0
5
Комаров Дмитрий
0
 
Курманаев Кирилл
0
10
6
Коптелов Артем
2
 
Бикбаев Ильнар
2
21
7
Адамов Кирилл
2
11
 
Белокреницкий Вячеслав
1
8
3
 
Агафонов Владислав
0
9
 
Адамов Кирилл
0
18
10
Игонин Дмитрий
2
4
 
Белокреницкий Вячеслав
2
11
Хорьков Владислав
0
 
Игонин Дмитрий
0
12
12
Белокреницкий Вячеслав
2
 
Бикбаев Ильнар
0
23
 
Титов Дмитрий
1
13
Васильев Кирилл
2
13
 
Титов Дмитрий
2
-23
Бикбаев Ильнар
2
14
5
 
Каргин Евгений
0
15
 
Васильев Кирилл
0
19
16
Фомин Георгий
0
6
 
Пронин Матвей
2
17
Пронин Матвей
2
 
Пронин Матвей
2
14
18
Алехин Матвей
1
 
Пронин Матвей
0
22
19
Савин Андрей
2
15
 
Титов Дмитрий
2
20
Шокуров Владислав
2
7
 
Шокуров Владислав
0
21
Яин Максим
1
 
Савин Андрей
0
20
22
8
 
Титов Дмитрий
2
23
 
Щенников
0
16
24
Титов Дмитрий
2
-16
Щенников
24
-20
Савин Андрей
2
36
-21
Алехин Матвей
2
42
-1
 
Щенников
0
32
 
Шокуров Владислав
0
 
Савин Андрей
1
40
 
Белокреницкий Вячеслав
0
-15
Шокуров Владислав
2
25
 
Шокуров Владислав
2
 
Алехин Матвей
2
-2
Комаров Дмитрий
0
-14
Алехин Матвей
26
-19
Васильев Кирилл
1
37
 
Алехин Матвей
2
44
 
Алехин Матвей
3
-3
 
Алехин Матвей
2
33
 
Алехин Матвей
2
 
Пронин Матвей
1
-44
Пронин Матвей
4
-13
Каргин Евгений
2
27
 
Каргин Евгений
0
-4
Хорьков Владислав
1
-42
Белокреницкий Вячеслав
2
61
 
Белокреницкий Вячеслав
5
-12
Игонин Дмитрий
28
-18
Адамов Кирилл
2
38
-22
Коптелов Артем
1
43
-43
Коптелов Артем
0
-61
Коптелов Артем
6
-5
 
Игонин Дмитрий
0
34
 
Фомин Георгий
0
 
Адамов Кирилл
0
41
 
Пронин Матвей
2
-40
Савин Андрей
1
62
 
Адамов Кирилл
7
-11
Агафонов Владислав
1
29
 
Фомин Георгий
2
 
Коптелов Артем
2
-41
Адамов Кирилл
2
-62
Савин Андрей
8
-6
Фомин Георгий
2
-36
Шокуров Владислав
1
63
-10
Курманаев Кирилл
2
30
-17
Коптелов Артем
2
39
-37
Васильев Кирилл
2
 
Васильев Кирилл
2
65
 
Васильев Кирилл
9
-7
Яин Максим
1
 
Курманаев Кирилл
2
35
 
Курманаев Кирилл
0
-38
Фомин Георгий
2
64
 
Фомин Георгий
0
-65
Фомин Георгий
10
-9
Дмитриев Максим
31
 
Дмитриев Максим
1
-39
Курманаев Кирилл
0
-8
-63
Шокуров Владислав
2
66
 
Шокуров Владислав
11
-64
Курманаев Кирилл
0
-66
Курманаев Кирилл
12
-32
Щенников
1
57
-33
Каргин Евгений
2
 
Каргин Евгений
1
59
 
Игонин Дмитрий
13
-34
Игонин Дмитрий
2
58
 
Игонин Дмитрий
2
-59
Каргин Евгений
14
-35
Дмитриев Максим
1
-24
45
-57
Щенников
1
60
 
Дмитриев Максим
15
-25
Комаров Дмитрий
 
Комаров Дмитрий
0
49
-58
Дмитриев Максим
2
-60
Щенников
16
-26
46
 
Хорьков Владислав
2
-27
Хорьков Владислав
 
Хорьков Владислав
2
51
 
Хорьков Владислав
17
-28
47
 
Агафонов Владислав
1
-51
Агафонов Владислав
18
-29
Агафонов Владислав
 
Агафонов Владислав
2
50
-30
Яин Максим
48
 
Яин Максим
0
-49
Комаров Дмитрий
0
52
 
Яин Максим
19
-31
-50
Яин Максим
2
-52
Комаров Дмитрий
20
-55
53
-56
 
55
 
21
-57
54
 
-55
22
-58
-53
56
 
23
-54
-56
24


Главный судья
(Ф.И.О. Подпись)
Главный секретарь
(Ф.И.О. Подпись)