Сергей Буравкин

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (9 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 565
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 688
Δ рейтинга: 123
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 8.91
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 486
Δ рейтинга: -80
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.81
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 526
Δ рейтинга: -39
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.43
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 508
Δ рейтинга: -58
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.7
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 385
Δ рейтинга: -180
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 547
Δ рейтинга: -18
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.36
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
11.48

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 569
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Цеев Данила
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -542
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 248
Δ рейтинга: -321
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 433
Δ рейтинга: -136
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.54
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.54

Воскресный турнир (26 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 547
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 551
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.14
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 566
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.77
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 546
Δ рейтинга: -1
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.97
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 602
Δ рейтинга: 55
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.21
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 175
Δ рейтинга: -372
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 511
Δ рейтинга: -36
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.56
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Абдулин Наиль
Рейтинг противника: 751
Δ рейтинга: 204
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
21.66

Воскресный турнир (15 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 542
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 631
Δ рейтинга: 88
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 7.54
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 537
Δ рейтинга: -5
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.78
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 527
Δ рейтинга: -15
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.31
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 444
Δ рейтинга: -98
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.07
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 357
Δ рейтинга: -185
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 437
Δ рейтинга: -105
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.09
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.99

Воскресный турнир (8 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 535
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 636
Δ рейтинга: 100
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 546
Δ рейтинга: 11
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.43
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 536
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.02
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 710
Δ рейтинга: 174
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 554
Δ рейтинга: 19
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.62
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 669
Δ рейтинга: 133
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.83

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 535
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 325
Δ рейтинга: -210
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: -500
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Амиров Айрат
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -517
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Акимов Иван
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: -494
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (1 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 531
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 670
Δ рейтинга: 139
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 763
Δ рейтинга: 232
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 627
Δ рейтинга: 96
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.07
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 544
Δ рейтинга: 13
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.53
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 682
Δ рейтинга: 151
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 731
Δ рейтинга: 200
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 733
Δ рейтинга: 202
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.46

Командный чемпионат Ульяновской области 2019 (16 ноября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 528
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 755
Δ рейтинга: 226
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 545
Δ рейтинга: 17
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.02
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 720
Δ рейтинга: 192
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 476
Δ рейтинга: -52
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.57
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.45

Воскресный турнир (10 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 507
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 735
Δ рейтинга: 228
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 13.13
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 765
Δ рейтинга: 258
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 648
Δ рейтинга: 141
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 9.64
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 656
Δ рейтинга: 149
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 471
Δ рейтинга: -37
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.73
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 825
Δ рейтинга: 318
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 530
Δ рейтинга: 23
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.55
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 476
Δ рейтинга: -31
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.74
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
21.23

Воскресный турнир (3 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 497
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 514
Δ рейтинга: 17
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.69
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 768
Δ рейтинга: 271
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 659
Δ рейтинга: 162
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 649
Δ рейтинга: 152
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 529
Δ рейтинга: 32
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.27
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 728
Δ рейтинга: 230
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.96

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru