Оксана Аринина

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Личный Чемпионат Ульяновской области (10 апреля 2021 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 179
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -171
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: -110
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Серова Дарья
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: -74
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.55
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 166
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.21
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 149
Δ рейтинга: -30
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.91
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 117
Δ рейтинга: -62
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.29
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.14

Воскресный турнир (4 апреля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 180
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 461
Δ рейтинга: 281
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 571
Δ рейтинга: 391
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 119
Δ рейтинга: -61
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.57
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 159
Δ рейтинга: -21
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.42
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 262
Δ рейтинга: 82
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 305
Δ рейтинга: 124
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 479
Δ рейтинга: 299
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.85

Межрегиональный турнир среди ветеранов (20 марта 2021 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 175
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -165
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -165
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -169
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 162
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.19
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.19

Межрегиональный турнир среди ветеранов (10 октября 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 175
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лисовская Яна
Рейтинг противника: 324
Δ рейтинга: 149
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -165
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Межрегиональный турнир ветеранов (14 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 168
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балашова Лариса
Рейтинг противника: 80
Δ рейтинга: -88
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.71
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лисовская Яна
Рейтинг противника: 324
Δ рейтинга: 156
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: -6
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.65
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: -98
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.12
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Федорчук Лидия
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -158
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.48

Открытый Кубок Ульяновской области среди ветеранов (26 октября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 165
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лисова Ольга
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: 335
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Назарова Ольга
Рейтинг противника: 130
Δ рейтинга: -34
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.93
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.93

Первенство Ульяновской области среди ветеранов 2019 (осень) (28 сентября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 144
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 250
Δ рейтинга: 106
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лисовская Яна
Рейтинг противника: 339
Δ рейтинга: 195
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 17.68
И:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Назарова Ольга
Рейтинг противника: 96
Δ рейтинга: -48
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -4.45
И:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 167
Δ рейтинга: 23
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.39
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
20.63

Открытый личный чемпионат Ульяновской области (20 апреля 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 134
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Кочнева Ольга
Рейтинг противника: 184
Δ рейтинга: 50
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.51
И:
Дата: 20.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 103
Δ рейтинга: -31
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.11
И:
Дата: 20.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 53
Δ рейтинга: -82
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.09
И:
Дата: 20.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: -93
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.42
И:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 125
Δ рейтинга: -9
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.44
И:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 392
Δ рейтинга: 258
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.55

Всероссийский турнир среди ветеранов (16 марта 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 114
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Макарова Елена
Рейтинг противника: 123
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.58
И:
Дата: 16.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балашова Лариса
Рейтинг противника: 85
Δ рейтинга: -29
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.25
И:
Дата: 16.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лисовская Яна
Рейтинг противника: 339
Δ рейтинга: 225
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 176
Δ рейтинга: 62
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 9.74
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
20.56

Открытый командный чемпионат Ульяновской области 2018 (15 декабря 2018 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 94
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 190
Δ рейтинга: 97
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 11.8
И:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 402
Δ рейтинга: 309
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кочнева Ольга
Рейтинг противника: 156
Δ рейтинга: 62
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.13
И:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 93
Δ рейтинга: -1
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.97
И:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: -40
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.62
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
20.26

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru