Сергей Стеняшин

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (16 ноября 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 555
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 374
Δ рейтинга: -181
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -5.63
И:
Дата: 16.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Романов Андрей
Рейтинг противника: 535
Δ рейтинга: -20
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.39
И:
Дата: 16.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 524
Δ рейтинга: -31
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.75
И:
Дата: 16.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Титов Василий
Рейтинг противника: 536
Δ рейтинга: -19
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.38
И:
Дата: 16.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 467
Δ рейтинга: -87
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.5
И:
Дата: 16.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Айникеев Руслан
Рейтинг противника: 445
Δ рейтинга: -109
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.19
И:
Дата: 16.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 395
Δ рейтинга: -159
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-11.32

Открытый Кубок Ул. области среди ветеранов (19 октября 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 552
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 19.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 259
Δ рейтинга: -293
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ратников Игорь
Рейтинг противника: 556
Δ рейтинга: 4
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.91
И:
Дата: 19.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Айникеев Руслан
Рейтинг противника: 412
Δ рейтинга: -140
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.8
И:
Дата: 19.10.2014
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Митясов Дмитрий
Рейтинг противника: 602
Δ рейтинга: 50
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.02
И:
Дата: 19.10.2014
Этап и группа: этап 2, группа 2
Рейтинг противника: 518
Δ рейтинга: -33
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.67
И:
Дата: 19.10.2014
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Беляков Николай
Рейтинг противника: 143
Δ рейтинга: -409
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.10.2014
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Григорьев Юрий
Рейтинг противника: 479
Δ рейтинга: -73
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.09
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.06

Воскресный турнир (12 октября 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 549
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Платонов Егор
Рейтинг противника: 485
Δ рейтинга: -64
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.28
И:
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 564
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.63
И:
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 552
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.13
И:
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Григорьев Юрий
Рейтинг противника: 480
Δ рейтинга: -69
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.26
И:
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 458
Δ рейтинга: -90
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.4
И:
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 586
Δ рейтинга: 38
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.24
И:
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 516
Δ рейтинга: -32
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.65
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.24

Воскресный турнир (25 мая 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 545
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Митясов Дмитрий
Рейтинг противника: 601
Δ рейтинга: 57
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.87
И:
Дата: 25.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 618
Δ рейтинга: 73
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.54
И:
Дата: 25.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Романов Андрей
Рейтинг противника: 542
Δ рейтинга: -2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.9
И:
Дата: 25.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 578
Δ рейтинга: 34
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.35
И:
Дата: 25.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 546
Δ рейтинга: 1
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.98
И:
Дата: 25.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 495
Δ рейтинга: -50
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3
И:
Дата: 25.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 465
Δ рейтинга: -79
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.82
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.69

Личный чемпионат области (17 мая 2014 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 541
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 17.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: -390
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 187
Δ рейтинга: -354
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 367
Δ рейтинга: -173
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 382
Δ рейтинга: -159
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 600
Δ рейтинга: 59
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.22
И:
Дата: 17.05.2014
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Бабин Евгений
Рейтинг противника: 602
Δ рейтинга: 62
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.15
И:
Дата: 17.05.2014
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 549
Δ рейтинга: 9
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.74
И:
Дата: 17.05.2014
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 496
Δ рейтинга: -45
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.3
И:
Дата: 17.05.2014
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Романов Андрей
Рейтинг противника: 541
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.03
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.23

Воскресный турнир (20 апреля 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 518
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.04.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 470
Δ рейтинга: -47
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.1
И:
Дата: 20.04.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 545
Δ рейтинга: 27
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.09
И:
Дата: 20.04.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 573
Δ рейтинга: 55
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.22
И:
Дата: 20.04.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Такасков Сергей
Рейтинг противника: 547
Δ рейтинга: 30
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.18
И:
Дата: 20.04.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Чудаев Андрей
Рейтинг противника: 510
Δ рейтинга: -8
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.67
И:
Дата: 20.04.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 429
Δ рейтинга: -89
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.45
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
22.72

Воскресный турнир (30 марта 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 510
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Чудаев Андрей
Рейтинг противника: 529
Δ рейтинга: 18
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.74
И:
Дата: 30.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 552
Δ рейтинга: 42
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.17
И:
Дата: 30.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 585
Δ рейтинга: 75
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 7
И:
Дата: 30.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ишмаков Сергей
Рейтинг противника: 482
Δ рейтинга: -28
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.56
И:
Дата: 30.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Романов Андрей
Рейтинг противника: 472
Δ рейтинга: -39
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.77
И:
Дата: 30.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Скляров Николай
Рейтинг противника: 414
Δ рейтинга: -96
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.16
И:
Дата: 30.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 464
Δ рейтинга: -46
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.16
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.55

Воскресный турнир (16 марта 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 509
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 421
Δ рейтинга: -89
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.77
И:
Дата: 16.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 439
Δ рейтинга: -71
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.18
И:
Дата: 16.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 312
Δ рейтинга: -198
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 321
Δ рейтинга: -188
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Гуляев Анатолий
Рейтинг противника: 452
Δ рейтинга: -57
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.71
И:
Дата: 16.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Скляров Николай
Рейтинг противника: 405
Δ рейтинга: -104
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 459
Δ рейтинга: -50
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.99
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.1

Воскресный турнир (9 марта 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 501
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Лисовская Яна
Рейтинг противника: 359
Δ рейтинга: -142
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Скляров Николай
Рейтинг противника: 392
Δ рейтинга: -109
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Платонов Андрей
Рейтинг противника: 305
Δ рейтинга: -196
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Матвеев Вадим
Рейтинг противника: 237
Δ рейтинга: -264
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Куликов Данила
Рейтинг противника: 234
Δ рейтинга: -267
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 461
Δ рейтинга: -39
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.42
И:
Дата: 09.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 441
Δ рейтинга: -59
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.62
И:
Дата: 09.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Васильев Юрий
Рейтинг противника: 513
Δ рейтинга: 13
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.51
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.56

Воскресный турнир (2 февраля 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 521
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 466
Δ рейтинга: -55
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.1
И:
Дата: 02.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Гуляев Анатолий
Рейтинг противника: 451
Δ рейтинга: -69
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.39
И:
Дата: 02.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 396
Δ рейтинга: -125
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.49
И:
Дата: 02.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Платонов Егор
Рейтинг противника: 398
Δ рейтинга: -122
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.45
И:
Дата: 02.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 446
Δ рейтинга: -75
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.49
И:
Дата: 02.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 314
Δ рейтинга: -207
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 562
Δ рейтинга: 41
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.18
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-20.1

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru