Александр Поляков

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (22 февраля 2015 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 123
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 22.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -108
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: -84
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.69
И:
Дата: 22.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Глухов Данил
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: -90
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.4
И:
Дата: 22.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -113
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 81
Δ рейтинга: -43
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.3
И:
Дата: 22.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Зинуров Ильгам
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -96
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.17
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.81

Воскресный турнир (1 февраля 2015 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 130
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Поляков Игорь
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -111
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.21
И:
Дата: 01.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -120
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Крымкин Сергей
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: -57
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.14
И:
Дата: 01.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Глухов Данил
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: -94
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.23
И:
Дата: 01.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -98
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.97
И:
Дата: 01.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Иванов Михаил
Рейтинг противника: 85
Δ рейтинга: -45
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.2
И:
Дата: 01.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 90
Δ рейтинга: -39
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.42
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-6.47

Воскресный турнир (13 октября 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 137
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -122
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -4.44
И:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -127
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Яшагин Виктор
Рейтинг противника: 88
Δ рейтинга: -49
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.98
И:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Кудряшов
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -113
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Исаков
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -127
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Тарасов Егор
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -134
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-7.42

Воскресный турнир (23 июня 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 132
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.06.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Ханипова Венера
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -113
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.06.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Рузанов Алексей
Рейтинг противника: 98
Δ рейтинга: -34
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.64
И:
Дата: 23.06.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Краюшкин
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -116
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.31
И:
Дата: 23.06.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 152
Δ рейтинга: 20
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.59
И:
Дата: 23.06.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Сергеев Дмитрий
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: -73
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.08
И:
Дата: 23.06.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 137
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.18
И:
Дата: 23.06.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Левицков Сергей
Рейтинг противника: 111
Δ рейтинга: -21
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.17
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.16

Воскресный турнир (9 июня 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 132
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.06.2013
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 309
Δ рейтинга: 177
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.06.2013
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Рузанов Алексей
Рейтинг противника: 101
Δ рейтинга: -30
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.06.2013
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Никифоров Илья
Рейтинг противника: 410
Δ рейтинга: 278
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.06.2013
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 113
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.26
И:
Дата: 09.06.2013
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Дедин Дмитрий
Рейтинг противника: 191
Δ рейтинга: 59
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.82
И:
Дата: 09.06.2013
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Ханипова Венера
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -112
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.06.2013
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Житлов Дмитрий
Рейтинг противника: 130
Δ рейтинга: -2
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.03
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.41

Воскресный турнир (2 июня 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 133
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.06.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Рузанов Алексей
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: -41
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.82
И:
Дата: 02.06.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Серова Мария
Рейтинг противника: 72
Δ рейтинга: -61
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.06.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Атаян Михаил
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -124
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.06.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: -86
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.06.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Миронов Михаил
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: -64
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.44
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.38

Воскресный турнир (12 мая 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 138
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.05.2013
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 66
Δ рейтинга: -71
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.15
И:
Дата: 12.05.2013
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Казанцев Игорь
Рейтинг противника: 98
Δ рейтинга: -40
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.05.2013
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Серова Дарья
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: -88
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.05.2013
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Быков Илья
Рейтинг противника: 66
Δ рейтинга: -71
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.05.2013
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 115
Δ рейтинга: -23
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.45
И:
Дата: 12.05.2013
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Рузанов Алексей
Рейтинг противника: 74
Δ рейтинга: -63
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.26
И:
Дата: 12.05.2013
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Ханипова Венера
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -116
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.56

Воскресный турнир (14 апреля 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 145
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.04.2013
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Муракаев
Рейтинг противника: 154
Δ рейтинга: 9
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.83
И:
Дата: 14.04.2013
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: -59
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.18
И:
Дата: 14.04.2013
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Житлов Дмитрий
Рейтинг противника: 115
Δ рейтинга: -30
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.61
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-7.62

Воскресный турнир (31 марта 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 145
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 31.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 71
Δ рейтинга: -73
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.46
И:
Дата: 31.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: -52
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.91
И:
Дата: 31.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Куликов Данила
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.61
И:
Дата: 31.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Иванова
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -120
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 31.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: -96
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 31.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Москвичев
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -135
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 31.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: -110
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 31.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 121
Δ рейтинга: -23
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.46
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.59

Воскресный турнир (24 марта 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 134
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Серова Мария
Рейтинг противника: 67
Δ рейтинга: -68
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Радаев Андрей
Рейтинг противника: 157
Δ рейтинга: 23
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.93
И:
Дата: 24.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: -90
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.38
И:
Дата: 24.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -117
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Гаврилова Дарья
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -113
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Куликов Данила
Рейтинг противника: 158
Δ рейтинга: 24
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.96
И:
Дата: 24.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Истомин Дмитрий
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: -107
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.27

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru