Федор Аринин

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (10 марта 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 26
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 119
Δ рейтинга: 93
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.15
И:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: 46
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.07
И:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Есин Сергей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -16
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.32
И:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -16
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.35
И:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -0
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.98
И:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Назыров
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: 21
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.84
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.63

Симбириада (1 тур) (2 февраля 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 19
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -19
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.44
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Жилов Матвей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -9
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.74
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шлындов Ярослав
Рейтинг противника: 2
Δ рейтинга: -17
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.5
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.69

Воскресный турнир (13 января 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 14
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 101
Δ рейтинга: 87
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.26
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 132
Δ рейтинга: 118
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: 32
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.36
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.57
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -5
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.78
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Кулагина Яна
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -14
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Яруков Алексей
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: 43
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.15
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.59

Воскресный турнир (25 ноября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 2
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 10, группа 8
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: 15
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 10, группа 8
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: 32
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 10, группа 8
Противник: Юманов Роман
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.92
И:
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 10, группа 8
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.92
И:
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 10, группа 8
Противник: Юманов Илья
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.18
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
12.02

Воскресный турнир (21 октября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 8
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 63
Δ рейтинга: 55
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.9
И:
Дата: 21.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Долгов Игорь
Рейтинг противника: 82
Δ рейтинга: 74
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.53
И:
Дата: 21.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Дмитриев Сергей
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: 83
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.34
И:
Дата: 21.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кулинченко
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 2
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.97
И:
Дата: 21.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Яруков Алексей
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: 24
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.51
И:
Дата: 21.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: 42
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.15
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-6.39

Воскресный турнир (10 июня 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 7
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: 24
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Журавлев Игорь
Рейтинг противника: 129
Δ рейтинга: 121
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Епишин Юрий
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 3
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.94
И:
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: 5
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: 72
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.57
И:
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кулагин Илья
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -7
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.71
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.2

Воскресный турнир (3 июня 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 7
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Зинюров Равиль
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: 9
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.81
И:
Дата: 03.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: 12
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кулагин Илья
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -7
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.71
И:
Дата: 03.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Михайлова
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Яруков Алексей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 3
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.94
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.04

Воскресный турнир (25 марта 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 15
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: 16
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.67
И:
Дата: 25.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Дмитриев Сергей
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: 73
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.53
И:
Дата: 25.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: 12
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.77
И:
Дата: 25.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Мингалёва Анна
Рейтинг противника: 96
Δ рейтинга: 80
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Сысоев
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -5
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -2.11
И:
Дата: 25.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: 54
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -6
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -2.13
И:
Дата: 25.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Титова
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: 2
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Чихтисов Юрий
Рейтинг противника: 257
Δ рейтинга: 241
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-8.21

Воскресный турнир (11 февраля 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 15
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 11.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Зенюров Равиль
Рейтинг противника: 2
Δ рейтинга: -13
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.46
И:
Дата: 11.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: 37
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.27
И:
Дата: 11.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: 54
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 11.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -5
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -2.11
И:
Дата: 11.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Закалин Андрей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -5
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -2.11
И:
Дата: 11.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Хасанов Рафаэль
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: 6
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.87
И:
Дата: 11.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -3
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 3.89
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0

Воскресный турнир (28 января 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 13
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Осипов Влад
Рейтинг противника: 168
Δ рейтинга: 155
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 170
Δ рейтинга: 157
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: 41
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.18
И:
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Бурнов
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: 66
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.69
И:
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Назыров
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -5
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.78
И:
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: 23
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.54
И:
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: 12
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.76
И:
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -7
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.72
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.34

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru