Семен Самсонов

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (5 июня 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 455
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.06.2016
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Никифоров Илья
Рейтинг противника: 474
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.78
И:
Дата: 05.06.2016
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 410
Δ рейтинга: -44
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.89
И:
Дата: 05.06.2016
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 531
Δ рейтинга: 76
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.48
И:
Дата: 05.06.2016
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 442
Δ рейтинга: -12
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.51
И:
Дата: 05.06.2016
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Окатов Андрей
Рейтинг противника: 393
Δ рейтинга: -62
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.52
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.46

Воскресный турнир (29 мая 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 453
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 380
Δ рейтинга: -73
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.08
И:
Дата: 29.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 411
Δ рейтинга: -41
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.35
И:
Дата: 29.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Иванов Михаил
Рейтинг противника: 284
Δ рейтинга: -168
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 290
Δ рейтинга: -163
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -5.25
И:
Дата: 29.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 534
Δ рейтинга: 82
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.28
И:
Дата: 29.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 382
Δ рейтинга: -70
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.41
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.04

Воскресный турнир (22 мая 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 454
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 22.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Титов Василий
Рейтинг противника: 513
Δ рейтинга: 60
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.8
И:
Дата: 22.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 513
Δ рейтинга: 60
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.8
И:
Дата: 22.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Платонов Андрей
Рейтинг противника: 444
Δ рейтинга: -10
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.19
И:
Дата: 22.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 373
Δ рейтинга: -80
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.79
И:
Дата: 22.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 468
Δ рейтинга: 14
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.71
И:
Дата: 22.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 447
Δ рейтинга: -7
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.73
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1

Личный чемпионат области (14 мая 2016 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 423
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 503
Δ рейтинга: 79
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 10.77
И:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Сиротов Дмитрий
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: -403
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Крохалев Игорь
Рейтинг противника: 285
Δ рейтинга: -138
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 643
Δ рейтинга: 220
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 660
Δ рейтинга: 237
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Балабан Виктор
Рейтинг противника: 527
Δ рейтинга: 103
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 12.21
И:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Сергеев Алексей
Рейтинг противника: 253
Δ рейтинга: -170
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 503
Δ рейтинга: 79
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 10.77
И:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Чудаев Андрей
Рейтинг противника: 563
Δ рейтинга: 140
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Ляпин Алексей
Рейтинг противника: 415
Δ рейтинга: -8
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.24
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
30.5

Воскресный турнир (3 апреля 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 396
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.04.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 501
Δ рейтинга: 106
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.04.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 343
Δ рейтинга: -53
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.9
И:
Дата: 03.04.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 284
Δ рейтинга: -112
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.04.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Айникеев Руслан
Рейтинг противника: 521
Δ рейтинга: 126
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.04.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Серова Полина
Рейтинг противника: 132
Δ рейтинга: -263
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.04.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 362
Δ рейтинга: -34
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.67
И:
Дата: 03.04.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 411
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.63
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.86

Воскресный турнир (20 марта 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 383
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Стеняшин Сергей
Рейтинг противника: 589
Δ рейтинга: 206
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 592
Δ рейтинга: 210
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 506
Δ рейтинга: 124
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 8.96
И:
Дата: 20.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 442
Δ рейтинга: 60
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.8
И:
Дата: 20.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 469
Δ рейтинга: 86
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.28
И:
Дата: 20.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 451
Δ рейтинга: 68
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.72
И:
Дата: 20.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 404
Δ рейтинга: 22
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.56
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
13.04

Воскресный турнир (6 марта 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 367
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 542
Δ рейтинга: 175
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 10.99
И:
Дата: 06.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 390
Δ рейтинга: 23
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.53
И:
Дата: 06.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 426
Δ рейтинга: 59
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.83
И:
Дата: 06.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Платонов Андрей
Рейтинг противника: 440
Δ рейтинга: 73
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.93
И:
Дата: 06.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Яшагин Виктор
Рейтинг противника: 526
Δ рейтинга: 159
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Титов Василий
Рейтинг противника: 528
Δ рейтинга: 161
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
15.55

Воскресный турнир (28 февраля 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 340
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Гуляев Анатолий
Рейтинг противника: 457
Δ рейтинга: 117
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 8.67
И:
Дата: 28.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 382
Δ рейтинга: 42
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.67
И:
Дата: 28.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 380
Δ рейтинга: 40
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.59
И:
Дата: 28.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 345
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.91
И:
Дата: 28.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Окатов Андрей
Рейтинг противника: 334
Δ рейтинга: -7
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.73
И:
Дата: 28.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Титов Дмитрий
Рейтинг противника: 367
Δ рейтинга: 26
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.06
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
26.81

Воскресный турнир (21 февраля 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 329
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Платонов Андрей
Рейтинг противника: 434
Δ рейтинга: 106
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 8.22
И:
Дата: 21.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Боднар Сергей
Рейтинг противника: 373
Δ рейтинга: 45
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.11
И:
Дата: 21.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Серова Полина
Рейтинг противника: 132
Δ рейтинга: -196
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Титов Дмитрий
Рейтинг противника: 362
Δ рейтинга: 33
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.34
И:
Дата: 21.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 413
Δ рейтинга: 85
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.3
И:
Дата: 21.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 380
Δ рейтинга: 52
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.06
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
11.53

Воскресный турнир (7 февраля 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 310
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 302
Δ рейтинга: -8
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.67
И:
Дата: 07.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Шумаев Сергей
Рейтинг противника: 285
Δ рейтинга: -25
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3
И:
Дата: 07.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Чихтисов Юрий
Рейтинг противника: 254
Δ рейтинга: -56
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.74
И:
Дата: 07.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Окатов Андрей
Рейтинг противника: 332
Δ рейтинга: 22
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.89
И:
Дата: 07.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 334
Δ рейтинга: 24
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.52
И:
Дата: 07.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Серова Полина
Рейтинг противника: 137
Δ рейтинга: -173
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Боднар Сергей
Рейтинг противника: 375
Δ рейтинга: 64
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.58
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
18.36

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru